Извините что не по теме, но как же бесят вырожденцы с китайскими диодами, или с дальним они едут я хз, что ж вы делаете то обезьяны тупоголовые,ну вы



Это долбоёбы на кросоверах и джипах, особенно ослы на Крузаках, видимо цена не высока сейчас. Ксинон нужно регулировать в специальных фирмах, а они его похоже специально завышают похоже и им нравится это. Я даже пропускаю специально их
 

ultrasparc

New member
да, особенно если он в бампер дышит. А если отъезжает немного то уже не слепит. Естественно при условии правильной регулировки фар, что соблюдают минимум владельцев похоже
 

Dr_Glubina

New member
у многих светотехника на бамперах. ночью ездят с габаритами только.
 

SEO-vs-WEB

New member
пусть блин в бампер не дышит тогда, а на расстоянии держится. Или обгоняет. Заколебали откровенно. Сегодня вот новый паджерик пристроился. Ну я до 20км/ч скорость опустил пусть гонит дальше
 

wm7

New member
Мечта

RdcVMZxJ1Ko.jpg
 

sleeper

New member
был такой - у меня люкс и повернул зеркало на него - так он вилять начал и отстал чуть >
 
какая им встречка, им пох..й на всех, лишь бы им было хорошо видно, не думают, что ослепят встречного, потеряет ориентацию и вылетит им же в лоб, это хамство на дороге, ни разу не видел во встречке, нормального не заводского лед, таким сразу врубаю дальняк, и заметь на моей памяти ни один не включил в ответ, а если ослепленный водитель вылетит на обочину где могут быть пешеходы, короче думайте, уважайте пожалуйста друг друга на дороге, от этого во многом зависит ваша же безопасность.
 

xronik

New member
Это может быть новый Прадик!! У них морда высокая и штатный ксенон всегда слепит когда с зади стоит не раз уже такое замечал ! Хозяева таких машин не виноваты это те кто придумал их так высоко ставить виноват !
 

Romanoff Vlad

New member
Очень много джипов таких, если на узкой дороге на встречу такой едет, потом долго моргать приходится, чтобы снова нормально видеть.
 

Сверху