Я была так довольна покупкой своей ласточки,как вдруг,поняла,что ездить стало не возможно из за непонятных скрипов со всех сторон.Я не могу понять

Всем доброй ночи...Я была так довольна покупкой своей ласточки,как вдруг,поняла,что ездить стало не возможно из за непонятных скрипов со всех сторон.Я не могу понять обшивка ?Двери?Торпедо?Задние стёкла ?Сколько не прислушиваюсь не пойму!
особенно слышно во время разгона,при торможении и на неровностях дороги.
Помогите !Подскажите,кто сталкивался,как и где затыкать эти скрипы !?Или это невозможно?
Пробег 6500 .Седан 2020
Скоро нервный тик начнётся,не езда,а один нервоз.
 


mrKrabs

New member
Салам в ютубе посмотри там покажут у меня причина был трос ручника
 
У меня это замки дверей, трос ручника, верхний бардачок, водительское сиденье и даже заглушка ремня безопасности. Ещё вода в капоте булькает и какой-то грохот временами. Стёкла особо не раздражают пока что. Летом езжу с открытыми окнами хоть и кондёр есть, и особо не бросаются звуки. К осени буду заниматься
 

Redactor

New member
можно только посочуствовать, сама она навряд ли докумекает (хотя не сложно наверно, а на сто денег возьмут и сделают коекак, либо нормально но больше возьмут.... эээх№х гранта
 
вот молодёжь!!! Всё на бабки меряет!!!! Уже на руки ни кто не надеется!!!! А их ( деньги) надо зарабатывать,а не делать из воздуха!!!!! Тогда и гранта машиной будет!!!!! Раньше Жигули это вещь была!!!!
 

dekus

New member
а Гранту между прочим я сама захотела. Так что не надо тут .
 
езжу на Гранте, но не владею ею. Говорю как есть. Состою и в других группах. Ишачу на двух работах, накоплю на мерседес, фотку пришлю. Живу по средствам, а не бегу за авто в кредит.
 

Nauru

New member
молодец! Уважаю таких!!!! У меня тоже был!

SomULfUNEis.jpg
 

Bookvica

New member
Пластик весь в антискрип и избавишься от скрипа его. Я лично так сделал буквально вчера . От пластика настала тишина. Еще и шумкой прошёлся по пластику внутри.
 

chery

New member
Какие все нежные стали. Чуть скрипнуло .ездеть не могу. С машиной то что?
 

Сверху