Я была так довольна покупкой своей ласточки,как вдруг,поняла,что ездить стало не возможно из за непонятных скрипов со всех сторон.Я не могу понять



Sergey Palych

New member
Петлю замка дверей салфеткой протери, а ещё не поверите, искал где же у меня брякает на не ровнастях, оказалась задняя левая дверь, болт в петле двери пришол в негодность, такой болт не где не нашёл, поэтому просто поменял местами с нижним, бряк пропал.
 

bmpa

New member
Ксюш смотри едешь в магазин покупаешь болты бесшумные на двери цена их в районе 100 р за 4 штуки, покупаешь шланги от классики для омывания стекол черные резиновые скажешь им они поймут это для стекол, болты тебе поменять смогут кто угодно хоть парень хоть отец, а шланги мы тебе подскажем как сделать, ставь болты бесшумные у будет тишина двери скрипеть не будут

qBKAaPkw9r4.jpg
 

neomax

New member
подскажите,а болты которые под ручками в салоне или болты те что на вашем фото?Не совсем поняла
 

sleeper

New member
болты те что на фото, это на кузове, дверь защелкивается об него! Просто скажи в магазине мне нужны бесшумные болты на замки дверей и все! И когда дадут пощупай чтобы вот эти резинки синие были мягкими, а не дубовыми как они сейчас у тебя, и еще эти резинки могут быть разного цвета не обязательно синии
 

Zhdan

New member
проблема в том что они мягкие, и двери с ними не плотно начинают закрываться
 

Siner

New member
не рассказывай мне сказки, все там плотно закрываются, они не как резинка!
 

dimond345

New member
Купила и нужно еще самому переделать. Я все снимал и через пол года снова скрип
 

Сверху