Я была так довольна покупкой своей ласточки,как вдруг,поняла,что ездить стало не возможно из за непонятных скрипов со всех сторон.Я не могу понять

Притрутся. Скрипы эти блуждающие и со временем исчезнут. Резинки все иногда силиконкой надо обрабатывать, пластик панели - полиролью для панели.
 


zlobiki

New member
Музыку включай .На штатной магнитоле на 15 громкости не слышно скрипов,на 22 и выше не слышно шума от дороги на скорости 150+
 

terem

New member
Купи доступное авто и вкладывать не забывай))), я забил на скрипы потому что в одном месте подкрути в другом надо
 

VukI

New member
становится невозможно,нервы не выдерживают,это не просто поскрипывание,это ощущение,что у меня в каждом углу по дереву проросло и ветер дует и они скрипят,будто сейчас сломаются,вот как то так :(
 

Kata_rina

New member
согласен, музыку громко делаю, но мысль о смене авто все больше и больше посещает) весту думаю но не уверен что так же не будет.
 

lyuda

New member
нуу))) тут наверное ни чего не сделаешь что бы ощутить себя как в тех авто)
 

stalingrad432006

New member
немного денег потратить и отдать знающим людям на устранение скрипов. Салон разберут, стыки пластика обработают, шумоизоляцию сделают, будете довольны.
 
Это замки дверей 100%, смажь пластиковые втулочки на самом кузове, только не силиконовой смазкой, а то вообще открываться двери перестанут
 
я иногда маслом моторным смазываю, иногда вдшкой. Масло подольше держится, но пыль на них липнет потом, зато скрипа нет)) попробуй
 

gooodboy

New member
у меня так же было 10 000 .протянули смазали дверные замки .и опять тишина
 

Сверху