Я конечно не автоблохер и не претендую ибо их щяс дохрена но увидел пост про обвес ( только что) автор потратил 35 000+ ещё один товарищ на свет

Remark

New member
Я конечно не автоблохер и не претендую ибо их щяс дохрена но увидел пост про обвес ( только что) автор потратил 35 000+ ещё один товарищ на свет угрохал 17 000 другие на диски и т. Д и много таких интузиастов готовые потратить денег не поймёт сколько и не пойми зачем на эту ( прасти господи) машину.....
И так видос критики не нада просто остановился перекурить и снял
 


Ну так продай и купи Камри))) насладишся вложениями в доволь)))
Обвес за 30-35? Ну нравится человеку и что тут такого? Он же у тебя денег не просит.
А как же колекционеры за марку миллион отдают или за статуэтку какую нибудь?

Заводится норм, бенз не жрёт, едет более менее хорошо, из пункта А в пункт Б всегда довозит без проблем. Каждый берет то что ему надо но ни как ни то что он хочет.
Косяков в любой машине полно!
 
ну вот потому её и покупают. Купи телегу и лошадь бензина 0 из пункта А в пункте б довезет да и общение с животным лучше чем с машиной. Да через 100 лет никакой коликционер граша ломаного не даст за гранту
 

iSpawn

New member
и мне интересно как еще паганее можно сделать машину что-бы люди не покупали её!
 

NFire

New member
а зачем покупал? Или когда брал не осматривал её?
Я целе направленно брал именно Гранту ФЛ, пересмотрел много ино с пробегом, машина не первая у меня. Взял ФЛльку седан, комфорт, энджой про. Ни сколько не жалею.
Точки на порогах (сварка) да и хрен на них. Посмотри обзоры ино и не такое ещё увидишь. Просто хаят почему то только автоВАЗ.
За то запчасти, расходники, да та же резина в разы дешевле и доступнее.
 

Ruiseecic

New member
Мне честно говоря после того как я разочеровался в этой тачке жаль деньги в кладывать и нет желания. Больше всего разочеровала коробка. К слову была 2107 тудая деньги рекой вливал и ездил с удовольствием...
 

Mikle_e-d

New member
а ты жене шубу сапоги побрякушки покупаешь? Или как взял так и пойдет?
 

Equ

New member
нет... Я же в видео сказал что по надеялся машина новая. Конечно я смотрел но все недочечы авявялтсь во время эксплуатации.
 

mastajedi

New member
Вы просто придераетесь.Да это не иномарка.Почитайте форумы о том же солярисе или Киа Рио.Всё тоже самое.
 

mopss

New member
ну немного катался на Рио я не придираюсь но можно было сделать машину так что бы сидеть в ней было можно по-людски
 
Да согласен.Есть там нюансы.Но руль регулируется совместно с седениями и удвери есть два положения открывания.
 

Сверху