Я конечно не автоблохер и не претендую ибо их щяс дохрена но увидел пост про обвес ( только что) автор потратил 35 000+ ещё один товарищ на свет

F.Magellan

New member
Кто считал, сколько раз было произнесено слово Жопа???
А видосик хорош, я посмеялся от озвучки
 


Пост нищеброда. .
Нет денег,езди на том,что купил.
А ставить обвес или колеса это не твоя забота.
Моя тачка,мои деньги,трачу как хочу и на что хочу. И ебать это никого не должно.
Завидуешь? Нет денег?
Ну посмотри,поплачь тихонько,пролистай дальше. .
P,S видео не смотрел.даже неинтересно чо ты там нашел.))))
 

Shaitan

New member
ну богатый? Катайся дальше на этом дерьме а если ты богат открою секрет кроме гранты есть ещё машины. А не смотрел зачем писать?
 

Gremmolpo

New member
да я и некатаюсь на этом дерьме,в отличии от тебя.
У меня машина есть.
 
а я чо,не прав?
Хули лезть в чужие карманы?
Ну хочется человеку сделать так,как он делает. Тебе то должно быть похуй,но тыж лезешь,а не я.
 

awtech

New member
я на свою тачку тоже покупаю дорогие тапки,фары и тд и тп.. хотя она может ездить и на стоковом.
И неважно,гранта это или бугатти.
 

IRKSISTEM

New member
мне всё равно пусть 500 тонн денег угрохает на этот мусор мне без разницы смысл был в другом
 

sd!

New member
важно.... Есть машины на каторые можно потратить деньги а других нкжно просто вовремя масло сменить
 
то что написано над видео. Я написал про это.и там ты написал как раз про то,что кто то вваливает деньги в это... машину .
 
1. Сидение самое то, даже пассажиры отзываются положительно.
2.Это какую спину нужно иметь что бы по половины сидения доходило? Даже нет, как так можно сидеть?!
3. Что мешает опустить руль?
Дальше не стал смотреть, ибо бред. По этому блохеров не смотрю, а только одного.
 
сиденье ужасные на самом деле. Сидишь, как на табуретке. В остальном тачка нормальна, так как дешёвая в обслуживании, а 8 клоп мало кушает.
 

imobi

New member
я сидел и в поло и в солярисе и бмв, вот там реально табуретки. В гранте без остановки 12 могу проехать, в отличии от того же поло, 2 часа и все, жопа онемевшая
 
это подражание.
Я сравнил сидения с разными машинами. В гранте в сто раз удобнее. В поло как подстрел сидишь, даже не помогает поднятия сидения на максимум, 10 онемевших жоп из 10. В бмв, примерно так же, но ещё хуже, из-за длинного капота (не помню что за модель, но дюжа не понравилась). Солярис, его плоские сидения, от чего ноги устают. Помню ещё киа к5, там вообще ноги отекли через 15 минут, сидения очень жесткие. С Самарой разницы не почувствовал.
Сажусь в гранту, даже ложусь, затылок упирается в подголовник, высоко, дорогу вижу, руль немного опущен, для того что бы видеть приборку, ну и что бы руки не уставали.
Я вообще не понимаю тех людей, которые выставляют сидение вертикально, как в самолёте компании победа.
 

Сверху