Я конечно не автоблохер и не претендую ибо их щяс дохрена но увидел пост про обвес ( только что) автор потратил 35 000+ ещё один товарищ на свет

да что тут шевелить. Я кайф ловил первый месяц что она новая, потом все. Каждый раз садишься руль и сидушку подстраиваешь не удобно. Ржа блять пошла на машине которой года нет и стояла в гараже холодном и парковке зимой, даже не в снегу
 


CSRespect

New member
вот и я о чем люди в своем большенстве просто стадо завтра скажут на карачках ходить и будут ходить и улыбаться сделают уебище еще хуже и еще дороже всё равно будет хорошо я по-этому и сделал ролик мне стало интересно сколько думают своим мозгом а не общим или спинным
 

Angelys

New member
гранта збс, но цена должна быть в разы ниже. Стоила бы она в люксе на мехе 500/600 ебись они эти сидушки и коробка. Да блять эти пороги тоже бы не заметил
 
К сожалению, полностью согласна с вашим маленьким обзором. А Груня, ну как можно назвать автомобиль Груней, уж пусть лучше ласточка))))))
 
анастасия в моём полку адекватные люди поибавалчются уже кажется пятеро.... к вечеру подтягивпются
 
) блин как трудно вот что за люди у нас? Купили бы эту машину в Европе и США? Я далеко не любитель этих стран асобенно штатов
 

Тарас

New member
Все правильно сказал мужик. Следующий мой автомобиль точно будет не лада
 
цель дастигнуда Дмитрий я могу порепетировать склейки сделать всё по путю дикцию поправлю и еще могу много интересного расказать
 

who_a_u

New member
Вариант попросить у завода чтоб закрасили как хендай. У них сначала мастика битумная, а потом уже краска и лак.
 

injoyyy

New member
Третий авто новый от автоваза, две гранты и веста, первую конечно брал наобум, т к срочно нужна была машина для работы, ну и кредит, вторая фл люкс, тут уже конечно тест драйв и просмотр Ютуба, подумал и взял, весту я уже заочно изучил досконально, у знакомых смотрел, в общем оценил все плюсы минусы, сделал для себя выбор, знал на что шел, деньги все таки не маленькие, минусы есть в любом авто, но покупая его, нужно с ними мириться, т к это ваш выбор, зачем ее потом обсирать, вас же никто не заставляет ее покупать, зачем брать авто который не нравится, кто мешает купить машину лучше
 

ikanewton

New member
Один вопрос... а на какой ты ее купил, не ужели мозгов не хватило. А обсирать и мозератти можно
 
Продал этот "автомобиль", теперь в жизни всё хорошо понял одно - это не машина, это хуета из хуета, днище машиностроения и просто ведро.

69r2xsDY6Tw.jpg
 

Сверху