Я конечно не автоблохер и не претендую ибо их щяс дохрена но увидел пост про обвес ( только что) автор потратил 35 000+ ещё один товарищ на свет



Ну что же поделаешь, есть категория людей, предпочитающих доедать чьи то объедки и донашивать чьи то обноски. Флаг в руки. Мне уже много лет, всю жизнь с машиной, и никогда не донашивал чьи то обноски. Пусть не дорогая, не очень комфортабельная, но новая. И кстати давно убедился, что хают отечественный автопром те, кто в автомобилях ни уха, ни рыла.
 

Maxxima

New member
по сравнению со мной, ты сопляк. Не нравится автомобиль, зачем покупал? Уйди из группы, не блещи "умом".
 

Antrum

New member
Пиздец я нытика выслушал.так хули ты ее через год то не продал!!...??.
 

Chief_V

New member
У самого седан клаб.июнь 21 года.но так ее говном я не оболью.
 

masteryoda

New member
Это я сейчас, что посмотрел?
То что так двери открываются, огонь
У меня фиксируются на половине открытия и полностью
 

korsarr

New member
Если честно то дороговато но за лям другой новой не купишь плюсы тоже есть экономична дорожный просвет в обслуживании не кусачая а сиденья для каждого по своему удобны для меня очень даже минусы это металл говно ржавеет быстро ! Мое мнение ей цена в полной комплектации рублей 600 не больше !
 

ultrasparc

New member
Да отличная машина гранта, сам езжу и не желею что столько денег отдал
 
Согласен с автором полностью. После приоры 10го года люкс. Гранта полное говно. Желание что то с ней делать, шумка, хуемка вообще не было . Даже года не откатал на ней. Была комфорт АТ. Купил Весту. Вестой доволен.

X6hlQLVTbvk.jpg
 
четверо уже.... ну не всё так плохо. все-таки у людей есть чувство собственного достоинства...... как раз это чувство я и хотел расшевелить по тому как люди по своей природе со скрипом признают свои ошибки
 

Сверху