Я очень разочарован в автовазе!!! Стекла скрипят, даже переднее начало. В области полки тоже заскрепело "пи*дец"... Скрипы сраные как были у лады так

xronik

New member
Я очень разочарован в автовазе!!! Стекла скрипят, даже переднее начало. В области полки тоже заскрепело "пи*дец"... Скрипы сраные как были у лады так и остануться. А МАШИНЕ ВСЕГО 2 ДНЯ ВЫ МОЖИТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ИЛИ ЭТО ТАК ЗИМА ВЛИЯЕТ СЫРОСТЬ, СНЕГ..

У КОГО ЧТО ВЫЛЕЗЛО ?????
 


worldpromoter

New member
а что в этом такого? Я высказываю свою точку зрения!! И уточняю как решить эти проблемы. Или узнать есть ли у кого то наподобе
 

F.Magellan

New member
на счёт узнать как решить проблему в твоём посте ни намёка,сплошной об$ер автомобиля.Ты думал чем,когда её покупал?
 

daonlp.org

New member
а я что ездил до этого на ней? Новое авто откуда я знал что там да как!!!
 

тупень

New member
Сел на гранту поехал, трактор короче, вроде привык, всё хорошо, а мнения у всех разные. Вот моё ваз дурит людей своими роликами и рекламой, это факт, смотри как двери закрываются, на ни на одной вазовской машине они ни когда нормально не закрывались, слова богу есть с чем сравнивать.
 

Reco

New member
ну ты только по асфальту херачишь? По ровному в городе?
 

gir71

New member
у нас асфальта мало, городишка маленький сегодня снега намело по колено и ещё идёт,но а если серьезно то у меня седан скрипело в пассажирской двери устранил,после снега да скрипы есть но я как то не обращаю внимание а так в салоне скрипов больших не наблюдаю после 14 мне нормально
 

erosa

New member
тоже самое. Ну я по магистрали гнал чистой, ровной. Как начались неровности и полезли маленькие сверчки
 

Frau

New member
просто физика материалы сжимаются + дубовые при нагреве расширяются и всё норм
 

AshShor

New member
Покупал 7 сентября и уже с выезда из салона машина "заиграла", то тут, то там, уже не пытаюсь найти причину
 

Somar

New member
почему так вот. Хочется по ездить на новой машине, а не на скрипке
 

Сверху