Я очень разочарован в автовазе!!! Стекла скрипят, даже переднее начало. В области полки тоже заскрепело "пи*дец"... Скрипы сраные как были у лады так



shawlow

New member
Люди, относитесь проще ко всем скрипам, брякам. Лично для меня это рабочая лошадка, музыку погромче и вперёд). До это калина 2 универсал была, так все звуки одинаковые, может привык, и поэтому так отношусь) 3к пробег, машине 3 недели.
 
У меня пока стекла дребезжат.Весной шланги воткну. Бывает иногда там сям скрипанет и пропадет. Пробег 700км, но чтоб прям капец скрипело, такого нет.
 
Нужно шумить и тогда проблем не будет, я покупал 20 ноября и все хорошо, бывает скрипит я внимание не заостряю на это
 

tt4

New member
И в городе и за городом и в грязи и в снегу. Пока скрипит только снег под колесами. Даже с плафоном тьфу тьфу тьфу всё в порядке)))
 

bono

New member
ну ты прямо такой нежный, аж грустно за тебя. Меняй на Солярис, он у меня скрипел нехило.
 

Nasdaq

New member
Бывает народ, который берет смартфон за 1990 рублей и жалуется что не как айфон работает. Это я так, для аллегории O А вообще народ, который жалуется на отечественный автопром, просто на "тазах" не ездил. Лично для меня после старой 14-ки новая гранта идеальная.
 

Igor Kolosov

New member
меня интересует один вопрос на чём вы катали если не секрет до этого авто?
 

Dextra

New member
я на многих. Даже Мазда 6-ка была. Надо просто понимать, что ты оседлал и для чего. Тогда нервы сбережешь однозначно
 

Сверху