Я очень разочарован в автовазе!!! Стекла скрипят, даже переднее начало. В области полки тоже заскрепело "пи*дец"... Скрипы сраные как были у лады так



hlebopechka.ru

New member
попробуй сдай обратно. В ютубе видел ролик как один парень поменял авто после недели.
 
из-за скрипа никто тебе авто не поменяет. Так то все четко работает. Единственный косяк скрипы незначительные... но неприятно!!
 

gooodboy

New member
Одного не пойму.. Почему лобовуха то скрипит то нет. В чем дело!!!
 

nikolai1200

New member
скапливается лёд между стеклом и кузовом он и скрипит. Лёд на резинках крыши (между кузовом и дверью). Убери весь лёд и ничего скрипеть не будет. Либо жди весны
 
весной будет видно. Просто мне 300 км до дилера пилиаать чтобы они сказали бывает такое.. пройдет. Это из за влажности морозов снега. Вот их ответ так и будет звучать...
 
В сравнении с бывшей своей гранатой, кпп тугая, задняя еле втыкается. И руль плохо в свое положение возвращается, но руль думаю разработается. Что нравится это запуск двигателя, как на иномарке,не дребезжит и схватывает сразу. А в общем просто балдею от езды!
 

yuriyvt

New member
Ребята, вы сами себе нервы, и настроение портите. Это все таки, новая машина. А разные скрипы, и сверчки можно вылечить. Сделаем-доделаем, только летом. Сейчас возиться холодно. Если присматривать за машиной, долго и верно прослужит. Ремонт и обслуживание дешевое. Да и нечему ломаться на новой. У тойоты раф -4, лобовуха только ориг стоит 45 000. По началу тоже были притензии. Час смирился, катаюсь не о чем не думая. Посмотрите в ютубе про задиры хундаевских движков. Вот это жесть. Катались и на Москвичах, и радовались, что есть собственное авто. Так что, катайтесь и наслаждайтесь. Многие и этого еще, не могут себе позволить. Не смотрите по сторонам, живите своей жизнью! Всем удачи, и добра!
 

tisi

New member
Валерьянки выпей. Мне кажется машине явно не повезло с хозяином.продай ее нормальным людям и езди на автобусе
 

web-broker

New member
Проехал за неделю по работе 2500км, машиной доволен просто до ушей. Свет отличный, едет хорошо, да, со стёклами косяк небольшой, дребезжат чуть чуть, но летом исправлю, уже нашёл как. Сиденья очень понравились, реально удобные, и да, я сравниваю не с 2114. Все кто хают машину-вы купили новую машину, у которой вы первый хозяин. Делайте что хотите, доводите до ума. Не нравится-покупайте бу иномарки и т д. Но не стоит ждать от этой машины при скорости в 200км идеального управления как у спорткара.
 

Сверху