Я так угараю с этого автоваза... Говорили здесь умные люди, что надо протягивать все болты и шурупы, так вот на днях у меня перестала закрываться



Scorpion666

New member
Что ещё в универсале может дребезжать в багажном отделе? Устал уже искать, вроде всё уже жостко сидит.
 
человек снизу отписался, что сиденья откручены были, посмотри может у тебя тоже что то где то откручено
 

Glaz24

New member
Сидения везде прокрутил, в откидную спинку в защёлки изоленту намотал. Щас пойду пластик обшивку от кручу может там провода какие бренчат.
 

Remark

New member
а у меня походу спинка скрипит, после салона сразу скрипел, я посмотрел она вообще не закрыта была, но щас открыл закрыл и не помогает, может тоже изоленту намотать
 
Я нашёл погремушку, это возвратный механизм ремня безопасности. Снял обшивку постучал по катушке похоже она гремит, что с ней делать пока не решил.
 

yakutec

New member
Надо кому-то в багажнике проехаться может определит откуда . ..?

..
 

Nauru

New member
Машина декабрь 2020 года как взял ничего не подкручивал и не затягивал езжу и даже не заглядываю ни куда лью только омывайку и заправляю, ничего не гремит не дребезжит, движок шеснарь
 

wavezz

New member
У меня 2022г.на пробеге 1000км появился хруст при трогание и лёгкая вибрация при скорости 60 и выше, по гарантии заменили сцепление сейчас хруста нет но вибрация осталась я думаю что эта ступица, колёса менял бесполезно. Сейчас по трассе еду температура вышла 60 градусов не поднимется видимо термостат не рабочий. Итог, машина собрана из бракованных деталей пробег сейчас 3000км одно разочарование...
 

Сверху