я тут новенькая. Машина почти год 12000 км пробег, вопрос такой у всех так- едешь по чистой ровной трассе, ветер дует и машину как незнаю что болтает.



sexsamara

New member
шире??? При широкой резине балтает как раз таки. Если хоть немного калея есть
 

ElectroD

New member
гугли сам,я по опыту говорю не первая машина и не раз менял резину и диски,ты мне нечего не докажешь так что давай диалог закончим на этом.
 

unFair

New member
ага а я смотрю ты чуть что сразу в гугл бежишь раз другим это предлагаешь.все давай
 

Машутка

New member
тебе предлагаю, потому что ты не знаешь банальных вешей. Могу сослаться на физику и то что стандартная колея на дорогах прокатывается узкими колесами и широкие начинают в ней плавать, но тебе это ничего не даст как и практика, как и гугл, как и мнение других людей, которые об этом скажут. Кроме своего мнения, которое ты позже перерастешь с практикоц
 
широкая резина для проходимости на пересеченке, с ней меньше трение и хуже управление, надо ставииь максимально узкую
 

Lev Malkov

New member
насколько широкую ты себе резину представил чтоб в российскую колею не попасть? 205 спокойно
 

legioner-ua

New member
у тебя на широкой резине устойчивость автомобиля лучше, сцепление с дорогой лучше.
 

bibibika

New member
Такое бывает когда лес лес и резко поле но должен знак стоять боковой ветер,иной раз очень ощющаеться всё зависит от скорости
 

elitelife

New member
Машина узкая по ширине и высокая при безветрии едет отлично при порывах сносит
 

YMD

New member
не такая уж она и узкая! Шире приоры на 2 см, между прочим! Просто зона остекления у гранты выше, поэтому и кажется узкой.

JIW9B4ePXZY.jpg
 

Сверху