я тут новенькая. Машина почти год 12000 км пробег, вопрос такой у всех так- едешь по чистой ровной трассе, ветер дует и машину как незнаю что болтает.



umklaidet

New member
А у меня вообще семнари стоят не болтает, но и до 160 ещё надо постараться разогнаться ))
 

bono

New member
А что ещё ждать, машина высокая в плане клиренса + масляные стойки. поменяй на а гозомасленные будет лучше ) опустишь так вообще пуля но зачем )
 
На всех автомобилях Granta устанавливаются стоковые масляные амортизаторы выпущенные на заводе СААЗ (Скопинский автоагрегатный завод).а вот газо масленные только на спорт комплектации
 

Yuliaz

New member
эта версия меня вообще пугает стоит оооочень дорого на мой взгляд для такой комплектации
 

qewsxza

New member
вот стойка на моей.Я про газомясо по наслышке а не утвердительно.
Что это за стойка?

qctd4mXBlQM.jpg
 
мне бы номер с наклейки, но вообще на жопу всем грантам масло ставят, сейчас вторая гранта и в круг маслинные. Старя 17 года бомж комплектация, новая гранта кросс люкс комплектация (в полном фарше)
 

elena11

New member
хм может чучуть газа добавили,потому-то машина что новая что старая одинакова едут, у знакомого Кояба стояли газо масло, так там машина по другому себя ведет
 

azOg

New member
Что у вас с машиной хз,я по дурости гонялся с кадилаком,150 ехал,норм всё,шины лето,с завода дешёвые,не куя не болтало,на зимних 110 уже неустойчивость ощущаетсяи опасно
 

as2d

New member
А вообще будьте осторожнее зимой на трассе при скорости выше 100 и порывах ветра может унести.
 

k4kreesh

New member
Универсал на родной резине 180 по магистрали едет спокойно и никуда не болтает.
 

Remark

New member
Сделай шумки килограм на сто. Поставь 17 колеса на 40 профиле и сделай занижение -50. Или поменяй машину
 
То, что машину ветром снисит-это нормально
Гранта высокая и боковой ветер сильный иногда ощущается
Особенно, когда стоишь на повороте, а мимо фура пролетает
 

heaDodger

New member
Парусность большая у машины, вес маленький, и высокий центр тяжести, и резина м.б. не так держит. Утяжели зад чем нибудь
 

Сверху