Я тут почитал несколько разных пабликов и столкнулся со странным для меня тезисом: "ездить без ОСАГО норм". В основном писали такое в пабликах,



eugeny_kr

New member
23 года за рулем,один раз мне царапнули крыло,и то эти суки мне отказали в выплате... Смысл платить этим упырям..)))
 

alexzzz

New member
бро,а какой же КБМ,или КМБ,должен быть,чтоб такая цена была?????,может нарушать меньше надо
 

Windoz

New member
бро читай внимательнее...
Стаж три года. И никакие нарушения тут не при делах.
Щас новые цены на страховки..для нас со стажем,это практически незаметно,но для новичков это жопа...
Тем более это ебучий воронеж. Даже в москве страховка дешевле)))
 
У нас так один чурка без осаго на старом Инфинити на левых номерах доездился, 4 машины разбил на тротуаре, там и осаго особо не помогло бы, ущерба на лям где то, но без осаго это пздц, и у него денег нет, сейчас мутит схему, что типа его друг на другой машине подрезал, чтобы его виновным признали, а у того осаго есть
 

Nestorika

New member
ага, даже подставной машине крыло повредили сами и бампер для правдивости
 

Yuliaz

New member
У мотоциклистов другая проблема: очень хочется сделать ОСАГО, но никак. Каждый год это целый квест, который пройти всё сложнее и сложнее
 

OtDushina

New member
Та она в Москве 15 потому что стоит, на жигу всратую которая сама 20 стоит
 

NFire

New member
согласись, ведь и риск несколько выше на жиге в ДТП попасть (не дай бог, конечно)т.к,для страховщиков это повышенный риск,они ж не могут уверены,что каждый чел свою жигу содержит,на уровне,в их понимании жига это,что то старое и жутко гнилое,а по факту бывает совсем наоборот
 

eugeny_kr

New member
каким образом на жиге выше шанс попасть в ДТП? ДТП из-за неисправности авто составляют очень маленький процент.
 

livemouse

New member
Согласен что ОСАГО нужно но они уроды цену загибают что у многих машина дешевле стоит
 
Можно,но дедушку за 80 никто не отменял,благо была страховка,и у меня и у дедушки...

jQQTqeLQRyg.jpg
 

Equ

New member
нет,обещают 27.06 довезти все оставшиеся запчасти и сразу делать
 
да вообще,но надеюсь все таки уже сделают,сначала в какой то гараж по каско направили блин,страховая думала там дешевле ремонт выйдет,ага,они там заломили(это все с гаражом заняло 2.5 месяца)в итоге перенаправили к дилеру,какрас где машину брал и там все зашевелилось,блин если б сразу к дилеру направили,то уже ездил бы как два месяца,страховая Согласие, больше ни ногой туда,все Альфа хвалят,буду у них страховать
 

Сверху