Я в этой группе новичок кто может подсказать или кто то может быть сталкивался с вибрацией колёс. В промежутке от 110 до 120км.В чем может быть

Я меня проблема была в дисках !
Причём на родном литье кросса зимой такого не бывает, а на лете колбасит.
Купил новое литьё и идёт сейчас как вкопанная на любой скорости
 


Резину покупай всегда хотя бы среднего ценового сегмента. Амтел,кама, кордиат и тп не в коем случае. Лучше Корею или Японию
 

Phoenikzzz

New member
нокиан хакка грин 3 есть вибрация, а на зимней кордиант полар сл нету, не в резине дело скорей всего
 
мой опыт иной. Только после смены говнорезины на среднестатистическую Корею от ханкук вибрация ушла и не появлялась
 

Nasdaq

New member
я почти 100тыщ с этой вибрацией откатался, иногда сильне иногда меньше она, 3 комплекта разных колес, все одно меняется лишь сила вибрации и диапазон скорости. Всегда колеса перекидывал сам, но вот не давно отдал диски на перебалансировку и шиномонтажник сам поставил колеса, и о чудо никаких вибраций, после 100твщ пробега очень не обычное чувство когда ее нет где то пишут что ЦО на ступице меньше чем на диске и диск нужно центровать или проставку вставлять из жестяной банки, склоняюсь больше к этому варианту.
 
ты либо упёртый либо упоротый либо читать не умеешь?

_HuMvbBo5Y4.jpg
 

Caprice

New member
человек пишет что менял колеса, а ты ему про резину свою опять втираешь. Замена резины не есть решение проблемы с вибрацией на гранте
 
Тоже самое, вчера по гарантии поменяли рычаги с ромашками вроде лучше стало, посмотрим
 
Попробуй разогнать на подъёмнике, у меня было то же самое всё, всё менял ничего не помогало, итог один из приводов заменил и всё ушло
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Не надо ничего делать, это доп опция - предупреждение о превышении максимальной скорости, по трассе же 90кмч
 

Сверху