к. Было большое желание сделать подлокотник, на задний диван. Мечту воплотил в явь. Времени было затрачено 18 часом, свободно времени. Сначало делал

soa

New member
Ну я даже незнаю.... Я сзади в своём автомобиле неезжу поэтому смысла не вижу.
 


yakutec

New member
не сказал бы. Добавил бы комфорта если б откидной подлокотник с окошком в багажник чтоб можно небольшие длинномеры перевозить не откидывая сиденье.
 
идея хорошая. Но не очень хочется, испортить спинку . Конечно не хватает в комплектации Комфорт, спинки 40 на 60. Приходится полностью откидывать, при перевозки крупного груза
 
Машина выпуск апрель 2021. Седан в комфорте. Спинка сплошная. На дверях по низу идут резинки с завода.
 

Rsenicum

New member
значит Автоваз сволочи, что-то мутят. Знаю что, комплектация Клуб идёт 40 на 60,на сиданах
 

MNAG

New member
спасибо за оценку .
На фото смотрится не очень, но на самом деле клево . Все друзья, тоже говорили - "Зачем он нужен?". А когда прокатились, раскинув локти в разные стороны. Все сразу стало на свои места.
 

qewsxza

New member
за плечами практика, работа степлером на производстве. Кто хоть, раз натягивал по углам кожу или кож. зам., тот поймёт, что это не просто. Чтобы получилась без складок и красиво
 

Zonderman

New member
Чe вы доебались до человека!? Всe он сделал по уму, как ему удобно! И меньше будут затирать эту хуйню которая выпирает по середине!!
 

Сверху