к. Было большое желание сделать подлокотник, на задний диван. Мечту воплотил в явь. Времени было затрачено 18 часом, свободно времени. Сначало делал



Bogdan_rupor

New member
с точки А до точки Б доехать хватит место
Да эт ещё зависит какого телосложения пассажиры, понятное дело на дальняк не комфортно будет если сзади будут 3 -ое
 

pavlov_sp

New member
Если реально, кто-то задумался такой себе сделать, могу отснять видео и выложить. В нем расскажу, как он делался, сколько материала использовал и какого размера нужны детали, для его изготовления
 
Вот, и я об этом задумываюсь, особенно когда двое мелких сзади, и постоянно надо что-то положить (типа бутыль с водой или еду) думаю будет очень удобная вещь! Только по шире и подлиннее и вырез сделать под стакан или бутылку
 

Циник

New member
Отлично смотрится! Вот что значит руки золотые!
Еще выдвижную полочку под стаканчики
 
идея была вначале. Но когда начал делать, понял, что могу испортить. Идея из головы рождалась. Не хотел загубить материал. Примерно 2500 вышло, только за материал. А по поводу подстаканников до думал. Крышка на подлокотнике держится на петлях с доводчиком, быстрого монтажа. Снимаю крышку и переворачиваю, получается столик, для стаканчиков
 

Сверху