Как-то здесь меня раскритиковали за то, что на ТО езжу к дилеру. Так вот, большая часть проблем, про которые тут ребята пишут, с лёгкостью решаются по

это наверно никогда непобедить....у меня такое чуство, что, помимо боковых(именно с пассажирской стороны перед и зад)-так вот, еще и лобовое иногда подрезживает....а вой коробки ото ваще...издил всю жизнь на несвежих тазах-ни на одной коробас так невыл как на НОВОЙ гранте.....нухсним...зато новая))
 


westar

New member
первое 3993, окт 20- го!2- е, окт 21- го 8300 + 600 адаптация робота! Все расходники дилера!
 

Uni-Text

New member
Спасибо, примерно так и рассчитывал. У меня ТО 0 бесплатное было, машину ещё помыли)
 
но я когда обратился с плохим запуском по гарантии, меня послали, я немного поругался и менеджер сказал можете не тратится на то и менять масло самим,гарантия не пропадёт ну если самому песка в двиг не насыпать
 
я у них первый раз менял, цена в принципе не сильно отличается от остальных, причём приемщик посоветовал именно то масло что я и хотел, мгновенно все сделали, ну я доволен был
 

BELOSNEG

New member
все расходники диллера, допом дозаправили кондей, все жидкости долили, ну и по мелочам прошлись попросила ручник подтянуть сделали, по гарантии заменили стойки багажника(у меня лиф, в морозы там масло мерзнет и крышка падает) ну и помыли бесплатно)
 
и ОД не тыкал в сервисную книжку с указанием на необходимость проходить ТО для сохранения гарантии,без вопросов производили ремонт бесплатно в рамках гарантии?
 

IRKSISTEM

New member
Всегда тыкали в пустую книжку, но это делал мастер-приемщик, например. А у мастера по гарантийке вопросов не возникало, видимо. Я всегда отвечал, что пропущенные ТО никак не могут повлиять на работоспособность данного узла или агрегата, что на ТО это место не обслуживается.
 

rukol

New member
ремонтировался у 3х разных дилеров. В одном из них мастер признался, что за ремонт по гарантии они зарабатывают меньше, чем если бы ремонт был в розницу. Именно поэтому у всех главным аргументом для отказа является пустая книжка.
 

legioner-ua

New member
Мне проще самому сделать,чем записываться,ждать,да ещё и в соседний город ехать. Так как в своём нет ни салонов ни дилеров.
 

Сверху