Как вам данный домкрат?Не устаете ли вы при сезонной замене колес? Я последний раз использовал его для этих целей



Damir

New member
можно,но суть не в этом а в том что заколебался на коленях стоять и его крутить.4 колёса и я просто устал.Больше им никогда,лучше на шиномонтажку сгоняю где имеется подкатной гидравлический.Зиму я именно там и ставил.
 
просто ромб на малый вес был. Я на 1750 кило взял, легче крутить чем на тонну. А с виду не сильно отличаются.
 
Мне даже нравится. Пользовался им много раз : переобувка, проколы, антикор арок, с 19г. раньше на 4-ке уазовским пользовался, наш легче крутить, удобнее, заводишь подольше и перехватываешся, получается 180 градусов оборот.
 

War

New member
Я себе гудьера купил домкрат, теперь у меня 2 их в багажнике
 
У кого руки из жопы и подкатной гидравлический не спасёт. А так домкрат этот для иных целей. Заменить пробитое колесо на дороге. Справляется он с этим на ура.
 
Это пластиковое чудо в дальний темный угол, а в машину металлический ромбик. Пять лет - полет нормальный
 

mustafa

New member
А что там уставать 1 раз с 1ой стороны поднять и 1 раз с другой
 

Remark

New member
зачем лишний раз давать такую большую нагрузку в одну точку кузова.Да и этот домкрат не рассчитан на такое.Им немного вывесил колесо и всё.
 
чего это он не расчитан? Да и какая там нагрузка 300кг? 400?? Велика ли нагрузка?! Тем более внутри он металлический, а так лучше гидравлику купит) а то в грязи порой весь извозишься))))
 

Сверху