Как вам данный домкрат?Не устаете ли вы при сезонной замене колес? Я последний раз использовал его для этих целей

300-400 кг в одну точку это мало?И зачем кузов брать на такой излом.Тогда уж как то по середине поднимать
 


Мотор потому что спереди, за середину не рационально поднимать, какой излом, что ты несешь такое?!
 
нельзя такую нагрузку на него… потом такие как вы ставящие на поднятие всей стороны и кричат что домкрат плохой…
 
Купил себе новый

xKo-s2d-0kw.jpg
 

Chief_V

New member
Оставил его в салоне когда покупал гранту. А старый с калины которую в трейд ин сдал взял себе.
 

Геннадий

New member
Для сезонной замены колес, домкрат не нужен, есть сезонные 250 рублей...бутылка водка дороже стоит...
 
Нормальный домкрат, переобулся легко и быстро. Вобщем, выполняет свои функции на 100%. Даже не ожидал, впервые использовал, начитался здесь отзывы рукожопов: дерьмо, сломал, ненадeжный, и т. п. Ничего подобного.
 

unFair

New member
P. S. : только он неправильно на фото установлен, я ставил в штатные места...
 
Выбрось его! Для его создателей отдельный котёл в аду готовят! В гараже подкатной, в машине бутылочный. Рекомендую!
 

Sergey Palych

New member
Лучше выкинуть сразу, у меня на пятый раз использования, сорвало. Подмял порог. Тесть подарил новый, но старого образца. Когда сдал в трейд-ин, сразу забрал себе старого образца, а им положил новый))).
 

minime

New member
Стащила у отца с 15, металлический . На этот страшно смотреть
 

Сверху