Как же радует на трассе круиз-контроль И расход с ним, как оказалось, маленький. Я думал будет жечь бенз безбожно. Это первое.

Как же радует на трассе круиз-контроль И расход с ним, как оказалось, маленький. Я думал будет жечь бенз безбожно. Это первое.
Второе, что на трассе сегодня ( кто живёт в Саратов-Петровск подтвердит) была жопа- снег,дождь, песок. Так вот для чего я покупал накладки на решетку радиатора- на фото видно что на ней собралось, а было бы всё в радиаторе.
В третьих изначально сделал регулировку фар, никто по трассе мне не моргал.
В четвертых- человек спрашивал залепит ли фары с диодами мокрым снегом- ответ на фото.
И пятое- кто говорил что диоды у меня как сварка- вот фото днём, камера норм сняла, в отличие ночью.
p.s. Больше бесят ослы на трассе, у которых на ГАЛОГЕНЕ нет света, и они решают проблему его нехватки поднятием фар.

kD7sagX6EzM.jpg
 


SERG85

New member
ну это понятно, но иногда это нужно сделать за секунду, успеть бы)
 

sergunia

New member
круиз топчик, сам от тещи ехал на нем, где трасса позволяла, понравилось, по городу не катаюсь на круизе. Но даже за короткий промежуток заметил экономию топлива на круизе жгемс далее
 

strx

New member
В снег в дождь и песок не желательно включать круиз. Иногда надо просто отпустить педаль газа а с круизом это потеря времени. Его лучше использовать по сухой дороге. Это мое мнение.
 

ikanewton

New member
касание педали тормоза = отключение круиза + отпускание педали газа...
 

Сверху