Как же радует на трассе круиз-контроль И расход с ним, как оказалось, маленький. Я думал будет жечь бенз безбожно. Это первое.



aresstokrat

New member
его не надо ждать, просто коснуться. да и при сносе разве на переднем приводе газ отпускают вроде как тапку в пол, это на заднем отпустить надо.
 

apokalipsis

New member
я даж не знаю как описать ситуацию. На круизе ты едешь ноги убрав с педалей и уже не контролируешь ситуацию. А пока ноги до несёшь до педалей а это время. Лично я не пользуюсь круизом в плохих погодных условиях. Это опасно. Теряешь драгоценные секунды штоб взять машину под свой контроль.
 
Тоже купил сегодня светодиодные лампы. Но не нарву. Был в двух магазинах, в обоих сказали, что нарва херота и таких денег не стоит) Ну и двухрежимные габариты взял)
 

Exact

New member
без куллеров они будут хреново светить через час, радиатор этот не справится с охлаждением. Проверено уже
 

FreeLancer

New member
ну хз, сказали жалоб почти нет. А по Нарве было много возвратов по гарантии, поэтому отказались от неё. Ещё взял лампы Просвет на другую машину, но они не влезли в корпус фары, завтра на заказ мне привезут минимальные по длине
 

Сверху