Как же радует на трассе круиз-контроль И расход с ним, как оказалось, маленький. Я думал будет жечь бенз безбожно. Это первое.



не в обиду тебе и не шестеря Ренату,открою тебе тайну:я сам продавец и пользуюсь такими же анекдотами чтобы полюбому продать то что в наличии,а не то,что хотят покупатели
 

greenpit

New member
как как, как обычно 4 широкий диапазон, а 5я бесконечная, дискомфорта не ощутил. и на автомат на моноприводе не сяду никогда. ни буксовать, ни тащить кого то, да при поломке только эвакуатор. нахер надо.
 

apokalipsis

New member
пфффф, бред. поверь тому кто через это прошел. меняешь переключатель, едешь к прошивальщикам, они ставят две галочки в программе для ПРИБОРКИ, а не ЭБУ.
 

yuriyvt

New member
по трассе очень неплохо поставил скорость определённую и вперёд ногу с педали газа можно снять
 

SEO-vs-WEB

New member
Многие не понимают, что слепит ксенон, а не лед лампы. Также слепят старые праворульные японцы, у которых уже сломалась регулировка и они слепят в облако, а левой фарой из-за настройки на левостороннее движение слепят лёвой фарой
 

Keanu Reeves

New member
ты прав от части. но также слепят машины с мутными и затертыми фарами, причем с любыми лампами.
 

Сверху