какой цвет гранты считаете самым красивым? А какой само больше не нравится? И ещё лифтбек или седан



trofimov

New member
Кориандр и чёрный . А вообще на вкус и цвет мне и седан и лифтбэк нравится) на лифтбеке с фонари как по мне надо чуть притемнить у лифта хуже выглядит только сзади в упор. Сбоку и под таким ракурсом он по мне более плавный )

yDk5AJgfqUw.jpg
 

Xron

New member
сзади тоже смотря как кадр поймать.Белая прям зачетно смотрится в этом ракурсе,а другая как то не очень.Фонари как лупатики по краям разбежались.

YQaQbHXYadg.jpg
 
ну лифту дали бы оптику заднюю другую и чуть изменили бы крышку багажника он бы тоже смотрелся. А так спасибо хоть бампер новый задний со вставкой поставили. Уже чуть лучше че старый стал
 

Mystik

New member
ну я ещё фонари притемнил задние как видите. По мне лучше выглядит сравните)

w9vdI_u8q7Y.jpg
 

yuy

New member
вот стоит изменить цвет одного элемента и изменяется представление в лучшую сторону
 

wild_wolf

New member
Универсал в кросс версии Да, багажник поменьше по объему, чем в седане и лифтбэке, зато выигрывает по высоте. Черная машина - выглядит круто, но не практична. Любая пыль на ней сразу в глаза бросается, в итоге почти каждый день мыть надо. Самый практичный - серебристые. На них грязи меньше видно. Ну а белая - меньше греется летом.

Y71cSpAFZs4.jpg
 

legioner-ua

New member
кстати единственная гранта, которая смотрится в синем цвете. И да, толку от белой машины летом если крыша чёрная.
 

Don Isag

New member
по цвету, была бы лимонного - взял бы ее, у каждого свой вкус. По кузову - мне лифт больше нравится, чем седан, с лифтом уже не раз проходил и огонь и воду(переезд - загрузка под крышу, без проблем), возил всякой хрени не меряно, влазит больше, чем в седан.Сам решай, каждому свое
 
Смотря для каких целей машына. У меня лифтбек, загрузка удобная и вместительная, а так каждому своё. На вкус и цвет, товарища нет. Удачи с выбором.
 

Сверху