какой цвет гранты считаете самым красивым? А какой само больше не нравится? И ещё лифтбек или седан

Раньше была Калина универсал, тоже чёрная) да проблемный цвет

T31KlorVhAQ.jpg
 


joo

New member
Седан гармоничнее смотрится, дешевле на 20 тысяч. Лифтбек непропорционален, но практичен.
 
Лучшие цвета техно (самый топ), кориандр, ну можно борнео кому нравится, но он невзрачный. В синем и красном гранты не смотрятся, кто бы что не говорил. Хорошо в чёрном смотрится, но чёрный цвет имеет ряд минусов.
 

SERG85

New member
потому что их не рассматривал в принципе. Рислинг вообще никакой, по белому бывают проблемы, не у всех но бывают.
 
самые нормальные цвета техно кориандр и борнео. Я не хвалю конкретно цвет своей машины, хотя у меня у самого седан техно. Просто говорю какие самые удачные цвета. В принципе совсем плохих цветов у фл нет. Так что бери какой нравится.
 

alex!

New member
ну так если уверен, зачем спрашиваешь? Тут проводили опрос уже пару раз, что красивее, и седан всегда выигрывал. Так что я выражаю мнение большинства. А рислинг никто не берет, у нас штук 50 грант катается, серебристых только три. Дилер серебристые даже не привозит, только под заказ. Самый ходовой белый.
 
то что покупают люди это не показатель, у кого-то денег на лифтбек не хватило, кто-то не хочет ждать и берет то что есть по наличию. Лично для меня лифтбек более молодежный, на иномарку похож, а седан больше для пенсионеров
 

neomax

New member
цвет рислинг на лифтбеке смотрится ущербно. Но на вкус и цвет как говорится.
 

Сверху