Какой двигатель 8 или 16кл посоветуете? Если 8кл то какую комплектацию классик оптима или комфорт

DNCENTER.RU

New member
не, а если по чеснаку, то реально интересно. Только видать ни чё не будет, кроме вот этих, типа твоих, "не хер делать"...
 


я предполагал, что в ответ ни чё толкового не получу. И с какого х ты моё имхо называешь бредом? Это кредо такое? Иль надо было у админа группы (иль у тебя) спросить: можно мне поделиться мнением? И я здесь абсолютно ни чё не сравниваю, а только высказал своё мнение автору темы. Короче, если в тему сказать больше нечего (кроме, как обзывать бредом суждения оппонента), наш диалог для себя считаю неактуальным и законченным. Удачи на дорогах!
 

Олежина

New member
это мое мнение, на твоё мнение. С пеной у рта доказываешь, что твой движок супергиперпупер крутой. Мы все владельцы 8кл рады за тебя, и от этой не вероятной мощи, которую тебе даёт 127 мотор, не убейся пожалуйста
 
ты меня не убедил. И не х переходить на личности (переходи на моторы). Сразу видно, что больше тебе сказать не хер. Особенно по существу темы. Ибо в душе ты знаешь, что я прав. Всё. Идём пить пиво,
 
я согласен с тем что шеснарь интереснее. Но сука он не лучше. Он простой другой, и кому то он подойдёт по разным параметрам, так же как и 8. Начиная от стоимости автомобиля
 

Сверху