Катаю 2 недели в такси. Сделал ТО у дилера на 60 тыс, поменял масло,фильтры,свечи,ГРМ,помпу,колодки. За все 15к,считаю недорого. Тачка за свои деньги



Распорки там не помогут, это гранта и пьяные инженеры конструкторы сделали хрень в подвеске и никак это не исправить. А те кто считает, что за эти деньги авто ТОП и вообще она классная, то прокатись на бмв за те же 700к и сядь обратно в свою гранту
 

Vasekus81

New member
а зачем мне садиться в такое же ведро, но с шильдой БМВ, если она не проедет там, где гранта пролетит? Хватит уже обсирать гранту и дрочить на своё биэмвэ тут. Каждая машина для своих целей. Да, на трассе вопросов нет-твоё корыто в плюсе, но в остальном это дно, лично для меня, ибо там, где мне нужно ездить ты как минимум оставишь бампер, как максимум пробьёшь поддон. Так что кукарекалку свою прикрой, сходи лучше уровень масла проверь на своей божественной машине!...
 

livemouse

New member
ездил я и на бмв, и на ауди, и фольцах, хондах, тойотах, ты даже еще права тогда не получил. Повторюсь-каждая машина хороша для своих целей. Я оцениваю машину для себя по многим параметрам, а не так тупо-едет лучше чем гранта, значит это космолёт и т.д. Есть такие машины, после которых даже твоя древняя бэха окажется простой консервной банкой. Так что прекращай свои голословные обвинения в сторону других машин, и включай голову, на будущее пригодится...
 

gonnie

New member
лол, ну езди на гранте своей. Терпила. Ну понятно, что тебе нравится вот эти всякие дребезги стёкол, пластика, воя коробок
 
а с чего ты взял, что мне это нравится? Онанист. Я посмотрю на тебя, как ты закудахчешь, когда посыпется твоя колесница, тогда вой коробки и дребезг стёкол тебе покажется пением птиц по весне. Петушара...
 

niks2000

New member
так и ездим) стекла залечили, пластик антискрипом сделали. Но вот по какой причине вы вечно залетайте на некрухах рассказать нам о том что у нас гавно а у вас отличные авто мне не понятно. Какая-то извпащенная форма самоуспокоения.?
 

addineTip

New member
честно говоря сам владелец гранты, хоть машина и практичная, ездит куда надо но своих денег она не стоит слишком завышены цена на наш автопром
 
на счёт цены это отдельная тема. Тут я согласен, что необоснованно дорого за неё просят. Но тут стоит вспомнить, что другие машины ещё дороже, а качество почти тоже. Я имею в виду новые машины
 

chesserv

New member
Не дорого - это я поменял ГРМ, помпу, тосол, сальник правого распредвала, ролик натяжения генератора, ремень генератора и всё про всё 6т.р. с работой. А у тебя - очень дорого.
 

Slip79

New member
считаю за проделанную работу и материалы это недорого.
 

krasavec

New member
Распорки - фуфломицин. Спроси себя, почему главный конструктор и гл.технолог ВАЗа не хочет получить премию за рац.предложение и поствить эти штуки с завода? Если они действительно полезны? Ответ - это бесполезная х-ня, которая никогда и не ставится ни на одну из машин.
 
ни хера не бесполезная, я когда свою продал 15 года с растяжками и сел на другую 20 года ездить вообще страшно было, сразу заказал комплект
 
держи фуфломицин!

7rcwitr6oiQ.jpg
 

Сверху