Катаю 2 недели в такси. Сделал ТО у дилера на 60 тыс, поменял масло,фильтры,свечи,ГРМ,помпу,колодки. За все 15к,считаю недорого. Тачка за свои деньги



bibibika

New member
во как, мож технологию материалов, на отлично сдавал, или в НТЦ работал, как можеш говорить, за всех? Или думаеш там одни дурачки собрались? Так постибаться!!!
 

AshShor

New member
с завода распорки ? Ты серьёзно? На гранте с завода распорки ???? Боже что я читаю.
Первое: распорки с завода бывают, и как правило на авто дороже 4млн руб и нацеленных на спорт, при этом распорки спроектированны так что бы при легком дтп у тебя не увело весь кузов .
Второе: Именно в этом и кроется ответ почему распорки не стоят с завода, ни кто не будет заниматься проектированием таких распорок, ставить тебе их с завода, так как Если тебе кто то слегка въедет в правое крыло с распоркой автопродукт или техномастер, у тебя унесёт весь кузов. Распорка такая вещь что ставив её, ты ставишь на свой страх и риск, и от них есть толк при этом очень значительный если поставить весь комплект, перед, зад, и низ перед, и плюсом к этому добавить подрамник. Вот тогда то и будет разница и настолько что потом без всего этого ездить не сможешь.
 

Bop$yH

New member
Да когда поставишь эти железки тогда поймёшь в чём разница, без них реально не то пальто, если раньше 30-40 входил в поворот и боялся что сорвётся в занос, сейчас 60-70 не напрягаясь
 

joo

New member
Даже когда в занос сорвётся её проще выровнять, на заводской подвеске вообще не управляемая
 

wild_wolf

New member
Поперечина передней подвески+распорка нижняя передних рычагов+растяжка стоек, реально тачка лучше едет и в повороты не крениться и на скорости уверенно себя чувствуешь
 

umklaidet

New member
да седану крест тоже не помешает, после 100 жестко плавает в стороны
 
это уже неисправность какая-то,130-140 никаких нареканий
Там же поперечина между задними стаканами
 
Я поставил растяжку на стаканы растяжку на крабы с кастером +2и ррастяжкк на рычаги машина стала рулиться лучше! Руль стал тяжелее!!! Советую такие манипуляции сделать! У меня есть с чем сравнивать у жены калина2без всего этого
 

osbez

New member
Куда вы летать на ней собрались?
100-110 идет нормально. Больше и не надо. Берегите себя и своих близких! Тише едешь, дальше будешь!
 

Glaz24

New member
Распорка нужна крабов и задних креплений рычага. Я установил подрамник. Теперь вообще не парюсь. Куча плюсов
 

krasavec

New member
Давление в передних колесах подними,либо резину поменяй.Если этого мало будет,то можно еще подрамник поставить.Но с ним бы не советовал по ямам летать.Распорки ничего не дадут.
 

mustafa

New member
Помогут распроки, путь ноют что ей ничего не поможет, но я поставил распорку крабов, и межц рычагами, и уже разница бешеная, по трассе идет хорошо, в повороты начала как родная заходить, говорят надо ещё и распорку на стаканы поставить тогда не узнаешь машину, но уже год катаюсь и кайфую от рулетки, если надо подскажу что ставить и не пожалеешь
 
ну обьясни поподробней, что дают распорки прочие приблуды? Вчем разница? Машина нормально рулится, не пловает, что еще надо,?
 

Сверху