Коллеги по счастью обладания грантой ФЛ с кондиционером все ОК если за бортом + 36 - в сопле центральном + 8 - Салон до + 20 (в тени) Мощность от 87

RainyDay

New member
бензонасос качает - когда включено зажигание, он накачивает давление в рампе.
 


L_O_R_D

New member
Есть категория людей, далёких от техники так же, как некоторые от космических полётов. Как результат - они ищут теории заговора даже там, где их в принципе быть не может. Поэтому они винят завод в установке бракованных датчиков давления топлива на автомобиле, даже не зная, что на Гранте нет такого датчика. Есть регулятор давления топлива, а датчика - нет.
Но поумничать для таких - святое дело.
 
на четырке не знаю где)) регулятор топлива ещё с Калины стоит в модуле бензонасоса. Я менял на Калине так сдох. Гранта ещё новая,не делал вообще ничего, но она почти не отличается от первой Калины по технической части
 

Redactor

New member
У меня такое было на 95 шелл и 95 лукоил. На 95 флеш, и 95 пульсар роснефть всё ровно.
 

Artemiy

New member
так сделал. Буду проверять.

TmVSL-EsKL0.jpg
 

ShadowBoy

New member
У самого 8 клоп, стартует нормально с кондером, заметно конечно нагрузка, но даже на солярке заметна нагрузка от кондера, так вот то, что тебе лепят, что ой шеснарь тянет дай боже полная лажа, особой разницы в нагрузке при вкл. Кондере не заметишь
 

Maxxima

New member
проблема может быть в форсунках. Заводится на горячую как, нормально?
 

bazerbeliar

New member
Не знаю 87лс, никаких проблем нет с кондером, потерию чувствую ну и также на 106лс она есть, не разу не глох и не дергался, ни как не мешает при езде!
 

AntonEl2

New member
106. в сильную жару глох при переключении передач ваще пиздец едешь хуяк заглох, тормозов нет. ебаный ваз. это лето вроде нормально работает. само ломается само чинится, так и не понял что это. забил. просто принял к сведенью что может чтонибудь отьебнуть в любой момент
 

Viggo

New member
не знаю у меня 106 лошадей, мне пох вобще, не ощущаю, включен кондей, не включен
 
Удивительные люди, кто ВООБЩЕ ПОХ НЕ ОЩУЩАЕТ - что кондей включается... Вы машину не чуете совсем? Даже производитель пишет, что в горной местности, при движении с прицепом или в сложных дорожных условиях... Что кондей может выключаться при высокой механической нагрузке на двигатель. ЭБУ - выключает его при 75% открытии дросселя... Допускаю, может у вас 25 градусов за бортом... лучший бензин в РФ и кондер не напрягает особо включениями при трогании. Но у нас жара под 40... и лукойл не балует хорошим бензином...
 

neomax

New member
тоже этого не понимаю, будто ездят первый день, или настолько пофиг на всё что ничего не замечают... Тут любой херней заморачиваешься
 

Сверху