Коллеги по счастью обладания грантой ФЛ с кондиционером все ОК если за бортом + 36 - в сопле центральном + 8 - Салон до + 20 (в тени) Мощность от 87

ну для меня, то что при трогании с места машины глохнет... это не норма... даже если всего два раза было.
 


Павел Гол

New member
если кондер не включен, то ни разу машина не глохнет, нет рывков связанных с его включением - выключением. Странно, что это приходится объяснять.
 

pavel@tartc.ru

New member
странно что у тебя машина так себя ведёт ! А то что объяснять приходится - это норма
 
ну так наверное я и написал, здесь, что моя машина себя так ведет - странно))). Иначе зачем писать? Тут понимаешь - я спрашиваю - вот проблемка, машина ведет себя странно... а мне в ответ - а у меня нормально... ну ок.. я рад. А чем мне то это поможет?
 
я о том, зачем ты замерил температуру выходящего воздуха и т д . Тут дело в компрессоре который забирает мощность и т д
 

metrosarryssgt

New member
что бы выложить фото и показать, что кондиционер работает нормально я и пишу - ВСЕ ОК с ним. Беда в том, что машина с ним после стоянки глохнет, когда трогаешься... х.з. как ещё это объяснять.
 

Skorp

New member
да я догадываюсь, что не в запасном колесе дело)) Мне нужны советы по решению проблемы, а не посты - типа - У МЕНЯ ВСЕ ОК.))
 

sleeper

New member
16 кл. Механика, трасса горы, серпантин по 5 часов с кондеем еду межгород и все хорошо, правда я на газу
 

monokrem

New member
8 клоп,с кондером и без чувствуется,что тяжеловато мотору,но ни разу не глох.
 

Сверху