Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, в какую сторону двигаться: мне не нравится, как машина ведет себя на трассе на больших скоростях. Как будто ее

Lucky™

New member
Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, в какую сторону двигаться: мне не нравится, как машина ведет себя на трассе на больших скоростях. Как будто ее болтает по дороге влево-вправо, приходится постоянно подруливать и "ловить". Дорога хорошая, ровная, без ям.
Что делала и что не помогло: сход-развал у дилера. Бумажку их приложу, ничего в этих цифрах не понимаю. На словах сказали, что что-то было не алё, они подкрутили, и теперь должно стать прекрасно. Не стало. Колеса и диски новые, вчера съездила на балансировку. Отбалансировали, давление проверили - не помогло. Что еще можно сделать? Пробег 4800.

q0boNdqAUDk.jpg
 


soa

New member
Тоже на большой скорости машину хрен поймать по трассе, приходится скорость сбавлять. И по колее когда едиш её со стороны в сторону кидает.
 

alex_b

New member
Езжу по ЗСД 160~км/ч, проблем не ощущаю, резина фуфло только, гул в салоне стоит.
Колеи не боится вообще.
 

Mikle_e-d

New member
у меня 220 очень сильно боится колеи, в дождь испытание а не езда, поставил назад проставки и вуаля, идеально)
 

OPC

New member
пружины и стойки
Минус 50 или минус 70
Плюс Распорка на рычаги.
 

abrikos

New member
пружины . эта машина с таким клиренсом не для гонок, а для комфортной езды по нашим дорогам, в том числе и грунтовым
 

bono

New member
Можно было еще больше развал уменьшить мне -0,33 и-0,36 завалили стало лучше
 

Сверху