Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, в какую сторону двигаться: мне не нравится, как машина ведет себя на трассе на больших скоростях. Как будто ее

100-110 и выше. Выше просто страшно, если честно. Я, кстати, вполне допускаю, что ваша машина собиралась в среду, а моя - в понедельник с бодуна Просто есть с чем сравнивать, по этим же дорогам ездила на других машинах, примерно себе представляю, как может авто себя вести - и как гранта рыскает.
 


Keanu Reeves

New member
может и так. ))) У нас с машиной ещё и повезти должно. Сборка раз на раз не приходится.
 

soa

New member
У меня при скорости более 100 км нет такого положения руля, чтоб машина ехала прямо. Если тянет влево, руль чуточку подправляешь вправо и машина вместо того, чтоб ехать прямо уже тянет вправо. Пробег 1000
 

joo

New member
вот да. Бесит. Хочется ехать спокойно, без подруливаний туда-сюда :))
 

Rml

New member
я грешу только на развал-схождение. На 0 ТО сделаю и проверю
 

DNCENTER.RU

New member
На на 14ых штампах так же было хоть тачка и посажена.
Щас у меня 15ые колеса. Резина toyo r1r на трассе вообще ровно, вцепилась в асфальт и пошла.
Т.е. у меня было так от колес получается
 

lentaluxru

New member
а размерность какая шин? Блин, у нас снег еще не сошел и ночью морозы, рано перекидывать колеса, чтобы сравнить. Летние у меня родные лежат 15...
 

terem

New member
Парни успокойтесь так и должно быть это из за того что нет усилителя на скорости как 06вот и все
 

icy_lime

New member
ну да, факт он констатирует, но решения проблемы нет. Кроме как поменять машину Однако, по поиску в гугле по запросу "болтает по дороге на скорости" вываливаются и форумы по мерсам, субару, фордам, рено, ауди и прочая, прочая, прочая с аналогичной проблемой.
 

mosdiploms

New member
да, только в иномарках это неисправность, а у нас конструкция ходовой такая. Не любит колею и при движение в положении руля на 0 (прямо) плавает.
 
Мне оф дилер сказал всё дело в резине, нужна другая резина, заводские покрышки будут доставлять дискомфорт на больших скоростях
 

F.Magellan

New member
я бы резю по шире поставил и по тоньше,а ещё ахренительный эфект есть когда все саленты на полеуретан поменяешь и стойки стаба,рулится гораздо лучше)
 

Сверху