Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, в какую сторону двигаться: мне не нравится, как машина ведет себя на трассе на больших скоростях. Как будто ее



Serg Benington

New member
Может колейность на дороге, я вот ощущаю что после 130 устойчивости не хватает, приора куда лучше стоит на дороге
 
Не держит гранта дорогу после 120 двигатель ревёт! Сидишь в напряжении постоянно подруливаешь(((((( На низах вообще не едет!
 
16 клапанов . Был Поло седан едешь на третей медленно газ дал и уехал. На гранте едешь медленно на 2й дергаться начинает ни как непривыкну ....
 

aresstokrat

New member
Я свою недавно попробовал разогнать, 160 легко, двигатель не ревёт, а поёт, идет как по рельсам. Честно скажу, сам не ожидал. гранта лифтбэк 127 двс пробег 8 тыс резина хакапелита 8
 
127 мотор крутить надо, я раньше на 8 ми клапанной ездил. Так теперь на 4ую иногда переключиться забываю, так и еду на 3
 

Vahan

New member
Не привычно была класика и пятнашка 8 кл, гранта8кл, поло 16 кл, все ехали на низах. Гранта 127 не едет. Если грязь не второй только на газах в натяг не едет. Не говоря уже про третью. Возможно я не привык к ней. Возможно обкатка еще пробег1200 сейчас.
 

Mystik

New member
у меня на 160 км,ч обороты были примерно 4500-5000, для 127 мотора это вполне комфортные обороты. Ему иногда ноздри продувать надо. А лично моё мнение, повышенные обороты менее вредны мотору чем натяг. Тем более от перекрута спасает отсечка, а от натяга ничего.
 

RostikUltra

New member
во первых скоро привыкнешь, а в ГЛАВНЫХ дай время машине обкататься, у меня более или менее адекватно поехала только только. И то я считаю что ещё полностью не обкаталась. Тысячам к 15 поедет на все 100
 
Такая же фигня, сейчас мучаюсь в поисках причины, но у меня ещё и руль бьёт после 110 и вообще вибрация по кузову
 

ikanewton

New member
если обнаружите что-то, расскажите мне тоже .всю голову сломала уже и дилера достала
 
такая же фигня и у меня! К официальному надо ехать. Ответ точно знаю будет... У нас такое впервые
 

Literati

New member
я уже была . Сказали конструктивная особенность . Мастер говорит ничего не вижу
 
Езжу 110 максимум пока машина новая. Вроде нормально дорогу держит. Не иномарка конечно, но предсказуемо ведёт себя. Большая скорость - это сколько?
 

Сверху