коллеги! Приобрёл 16 клопов, комфорт. Какие рекомендации советы дадите в начале эксплуатации? Буду очень благодарен

Добрый вечер коллеги! Приобрёл 16 клопов, комфорт. Какие рекомендации советы дадите в начале эксплуатации? Буду очень благодарен.
 


rdastu

New member
Регестрируся на DRAIV2 а то тебе здесь сейчас насоветуют.Не рад будешь что взял.
 
Конкретно в этой группе полезного ты вряд-ли увидишь, тут порой от вопросов людей складывается впечатление, что они вообще не умеют думать и не знают о существовании Гугла, поэтому как и сказали выше, Драйв2 в помощь
 

tisi

New member
Да здесь бывают такие чудики с своими тупыми вопросами,что как будто они только что с псих больници сбежали.На Драйв2 люди красиво всё расписывают,подробно,что и как менял где брал,что делал по авто,да всё!Я не знаю,может им там деньги платят.Но есть всё с кодами запчастей,ссылками на магазины и т.д.Очерь удобно в некоторых вопросах.И реальные люди отвечают в комментах если что не ясно.Ну там видать селят серьёзные мужики.
 

bikan

New member
А здесь иной раз писать даже что-то бесполезно, через 5 минут уже 100 постов с вопросом, какое масло, где купить шину, диск, как сварить картошку или вообще, "разбил стоп задний, что делать" блэт это просто перебор.
 

sovka

New member
ты не понял, про кого я говорю, про автора данного поста ты ему предлагал в краснадар
 
Пользуйтесь на здоровье.. какие ещё могут быть рекомендации а и ещё рамку заднюю номерную меняй на силиконовую а то пластиковая натирает краску
 

alex_b

New member
Тебе сейчас насоветуют, что ты завтра поедешь сдавать ее в салон назад, мой совет ездий наслаждайся покупкой.
 

Jollyjumper

New member
а я крутил до 5.5 и масло поменял на 7к и все хорошо, совет так себе если честно.
 

chery

New member
ну, на этот счёт у каждого свое мнение . И спорить не буду, тк каждый в чем то прав .
 
мой комментарий несёт именно такой же характер посыла информации, каждый делает так, как он хочет, все максимально просто, можно хоть до отсечки крутить двигатель с самого салона и ничего не будет, все это сказки, а может и будет, все может быть кто-то за 200т. км меняет только расходники, а кто-то пол машины.
 
ну блин наврятли на заводе делают холодную обкатку, если да то это хорошо. А по поводу пол машины отъездом я 21к пробега и приехал к диллеру менять дросельную заслонку по гарантии... на 12 к они мне багажник замазывали герметиком, тк с покупки тёк багажник, а щас жду когда на постоянной основе моторчик печки будет свистеть ибо когда я приехал с этой проблемой он сам по себе перестал свистеть
 

Сверху