коллеги! Приобрёл 16 клопов, комфорт. Какие рекомендации советы дадите в начале эксплуатации? Буду очень благодарен



Пороги обработай, там от краски только одно слово, капот бронькой затяни, хотя бы на 15-20 см, ручки в салоне или лаком задуй или купи готовые обшитые, пороги изнутри тоже затяни бронькой, масло заводское в двигателе сливай, меняй после обкатки и в коробке тоже и нормальную уплотнительную резинку под капот иначе там такой срач будет под капотом, а так вроде всё)
 

Glivero

New member
в коробке не советую менять, за гудит, затрещит. Я вот послушался и теперь коробка трещит, в серваке сказали подшипник первичного, замена 5к.
 
залил в коробку все прекрасно,машина 150 сил,обороты всегда 7 тысяч так что все гуд,по цене не дешевое удовольствие

LTejYm-Dpxg.jpg
 

anye

New member
Просто садись и едь. Машина хорошая. Я на такой с 15-го года, нариканий минимум. Поздравляю с приобретением. Пусть злопыхатели от завести лопнут.
 

proplakat

New member
Отрегулировать резинки упора крышки багажника. Чтобы низ углов багажника не касался бампера. У меня натер краску с 2х сторон, пришлось подкрашивать корректором!
 

rdastu

New member
Никуда не лезь, гоняй да матькайся . Меньше лезешь, дольше ходит
 

Paul Re

New member
мне батя всегда так говорил про двигатель, меньше лезешь, дольше едет)))
 
если там изначально всё заебись, то и ходить будет. А если с завода с косяками. Что лезь не лезь всё равно наебнется.
 

Сверху