коллеги! Приобрёл 16 клопов, комфорт. Какие рекомендации советы дадите в начале эксплуатации? Буду очень благодарен



Блин парни товарищи грантоводы дай тож шоль к вам присоединюсь поумничать Короч я тож брал в 20том году в ноябре в конце такую ж чикулю коричневым цветом а если точно то кориандр 16рь 106 кобылок Скажу честно выехал из салона было 4км пробега доехал до дому это был вечер где-то 20 нуль нуль вот А с начало следующего дня а точнее 21.11.2020 я начал на ней притапливать тобиш вынььььь выыыыыыньььь до 5.5 оборотов на 6 отсечка у неё ездию 1,2,3 до отсечки масло после покупки 12.800 поменял на первом То второй раз менял 22380 сейчас 26 с небольшим в 30ку 2рое То За это время по гарантии меняли дроссель и задние барабашки ну и сразу колодки заменил
Короч апарат вполне устраивает канеш над есчеее каталик убрать и перепрошить А так вполне норм
ВСЕМ ДОБРА КАК ГРИТЬСЯ НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЛЕЗА ВСЕМ МЯГКИХ ДОРОГ
 

alex!

New member
Алёшу в зеркале увидишь. Свой гениальный коменарий лучше бы при себе оставил, лишний раз показал, какое ты быдло очередное.
 

nikolai1200

New member
Надо снять задние фары, саблю и посадить их на что-то резиновое или вспенный материал ( с переди крылья ) и везде, даже арки пушСалом + мовиль
 

Equ

New member
Обклеить бронеплёнкой капот, фары и верх крыши чуть чуть
 

Chief_V

New member
Бронируйте фары и над лобовым
Менял масло после 5т.км сейчас каждые 7,5
Шумоизоляцию делал, пока новая
 

Nappel

New member
У меня была 15 года ) я продал так как гнить начала прям жестко)) особенно двери )) щя купил Лансер 10 на ручке двушка и 7 года и то лучше выглядит чем гранта 15 года)) а так машинка норм )) по городу пойдет ездить ))
 

Mikle_e-d

New member
По смазыавай гранаты,рейку,а на счёт как двигатель крутить дело наверное каждого,я прям из салона начал очень активно крутить,то ли мотор хороший попался,толи обкатка такая подошла,тянет очень хорошо 8кл,пробег уже 87тысяч
 

BestVideop

New member
Дребезг стекол устрани, шумку сделай хотя бы дверей, музыку замени, бронь желательно поставить над лобовым, керамику сделай на кузов, ну может еще что по комфорту.. а так она бегает нормально. Моей 3 года ровно, 51к, ничего не ломалось.
 

mustafa

New member
Главный совет не слушай понтодрочеров на инохлам! Машина норм..запчасти самые дешманские и можно сделать самому. Нет всяких ванусов-анусов..многорычажки из тысячих втулок и рычажков и тд ..которые б.у на свалке стоят мешёк золота уже. Всё просто и сердито. Удачной эксплуатации
 

Kimi

New member
За ранее купи катушки зажигания! Bosh оригинал, если найдешь и пусть лежат под рукой)
 

Сверху