Кому при рокупке гранты давали скидку и подарки в автосалоне, подскажите как вы их выпрашивали у диллера? Хочу шевроле ниву 18 года с пробегом 16к.

Приветствую. Кому при рокупке гранты давали скидку и подарки в автосалоне, подскажите как вы их выпрашивали у диллера? Хочу шевроле ниву 18 года с пробегом 16к. сдать в трейд ин и взять гранту лифтбек 16кл. И может кто знает к какому диллеру в Перми лучше обратиться?
 


aresstokrat

New member
с наликом езжай в тольятти 30к гарантированно в автосалоне (купи ладу)а если кросс то 40
 

ssvapp

New member
с работы человек брал х рэй оформил в кредит и через неделю закрыл кредит получилось выгоднее на 70т
 
Лучше продай сам ниву, больше денег будет даже с учётом трейд-ин. Я звонил в салоны и говорил что есть деньги, хоть завтра еду к вам и чего можете предложить По Москве и области почти одно и тоже давали.
 
сигналка, плюс антикор везде давали. У меня ещё сетка уже была в бампер. Кто-то резину давал, я в переходный период брал зима-весна. Но с учётом что ставят на заводе, резину лучше самому купить.
 

alex!

New member
в итоге я только коврики купил и резину на зиму. Все остальное из салона, плюс по сигналка сам од ставил, если что всегда к ним можно пока гарантия есть.
 

daonlp.org

New member
Давали 3рубля, ты же у нас уже 2 машину хочешь купить причём самый элитный(нормальный дилер)у нас автосалон в городе ижла. Бабки есть, машина нужна значит, куда ты денешься типо и какая нахер тебе ещё скидка > Кароче мы же для них зеро... Взял в другом, дали резину зимнюю, он просто сказал скоро зима резину получишь как бонус.
 
Мне 20 скинули (Лифтбек, 16клап, комфорт). Хотел седан брать комфорт, но к моему приезду не было... Вот и скинули. Коврики в подарок. Брал в конце месяца, может это на что-то влияет...
 
ясен хрен, я поэтому и не заикался про подарки. Менеджер сам предложил. Защиту двигателя и антикорозийную обработку делал за деньги.
 

Сверху