Кому при рокупке гранты давали скидку и подарки в автосалоне, подскажите как вы их выпрашивали у диллера? Хочу шевроле ниву 18 года с пробегом 16к.



MNAG

New member
6 тысяч. Ну я же не на три года машину взял, мне Гранта с такой мордочкой нравится, я не привередливый, ездила бы да не ломалась. После Камаза сажусь в неё как в "сказку", всё меня устраивает.
 

TheRain

New member
меня тоже всё устраивает в ней, мотор едет 16 кл нормально ходовая тоже хорошая. У меня до неё была машина ваз 2106 в гранте вообще кайф особенно управление
 

F.Magellan

New member
у меня 8 кл. Нет, я немного соврал: не нравиться слишком большая скорость на заднем ходу, хотелось бы гораздо медленнее.
 

sc100

New member
За наличку, только за цвет типа скидку сделали 6 тыс . Предлагали пакет за 33 тыс ( в нем якобы сигналка или шины в подарок) но так посчитал, у меня тот же набор вышел в 27 самостоятельно, докупая
 

bmpa

New member
Антикор днища взял .и типо в подарок .сигнализация .коврики .и защита двигателя
 
Я на Решетникова в форвард авто брал, там мне более выгодное предложение предложили, кстати если надумаешь брать, в форварде, пиши... мне дадут за тебя 2000-2500р, поделим с тобой 50 на 50 в камскую долину лучше даже не езди, там мне даже шиномонтажку не хотели бесплатно делать
 

osbez

New member
у меня 2 сертификата на 3000.никто не хочет. Хотя отдаю даром
 
мне сделали скидку 20тыс руб, т.к птс 18 года, а купил в 19 году, но это их Автоваз обязует, забрал на зимней резине, и доп оборудование установили за 17500р, сигналуку а93, антикор и ковры в салон, крч все вышло за комфорт 520000 это с допами и цветом, на секундочку... в то время такая комплектация без допов с учетом цвета стоила 522500р, это более выгодное предложение было, был в 3х салонах
 

kasma

New member
ок, если вдруг надумаешь.. Я позвоню и менеджеру и скажу, чтоб по красоте все сделали. Если у него будет возможность, то сделают, но смотреть все равно будут от ситуации, как он сказал, зависит от настроения руководителя отдела продаж
 

ultrasparc

New member
В трейд ин 20тыс.была скидка. И в кредит тоже самое.на подарки согласились только при условии, что авто вырастет в цене.) выпрашивал зимние колеса, так как была зима.
 

Сверху