Кому при рокупке гранты давали скидку и подарки в автосалоне, подскажите как вы их выпрашивали у диллера? Хочу шевроле ниву 18 года с пробегом 16к.

В Пензе в автоавангарде,дали в подарок коврики,не хотели давать набор автомобилиста,попросил главного позвать, сказали решим вопрос,оформив документы,набор уже лежал в машине)
Брал в кредит,сказали если бы за наличку,дали бы ещё зимнюю резину
 


Mish

New member
в Пензе больше нигде не узнавал? Вообще в других салонах могут дать скидку, не знаешь?
 
сделали 20 тысяч скидку, наверное за то,что в кредит беру,первый автомобиль или семейный,не получилось скидку.
 
В автоавангарде ровно год назад покупал за наличный расчёт, резину в подарок дали норманд 7 . Вполне доволен остался.
 

Вера

New member
50 000 скинули по телефону. Был трейд ин. Во многих салонах просчитывался. Уже хотел брать, позвонили-говорят не покупайте у них-айда к нам! Ну я и метнулся. Скинули по честному.
 
За наличку брал, поставили сигналку СтарЛайн с а/з, туманки и первое то полностью бесплатно. В Воронеже. Просто для начала обзвони несколько салонов. Потом зайди на сайт того, где решил покупать и нажми кнопку получить предложение. А там уже как разговор пойдёт у тебя
 

HepB

New member
Покупал на Решетникова за наличку, в подарок дали зимнюю резину, коврики в салон, выпрашивал подарки таким образом : говорил что поеду ещё съезжу в пару салонов узнаю что они могут предложить, на что было сказано что резина у меня уже в богажнике и ездить никуда не нужно потом съездил ещё в пару салонов там точно также все сказал как итог выбрал более выгодный для себя подарок, щяс новый год на носу им важны продажи, а лучше откровенно спрашивай будь наглее и внимательно смотри что тебе дают подписывать, мне так подсунули на 30 т.р больше как оказалось случайно перепутали комплектацию авто, но после моих возмущений все исправили, не стесняйся у них что то простить будь наглей пока ты покупатель они готовы на многое, поезди по разным салонам цена везде одна менеджеры разные от них все зависит
 
Покупал за наличку люкс седан. Сделали скидку 25000 в подарок тонировка, ковры в салон( полное г...о), сетка в бампер и карточку на ней 500р
 

Xron

New member
Приехал и спросил, если щас за нал куплю что подарите? Ответ - антикор и дорожный набор. Говорю ок, беру
 

RainyDay

New member
Купил Гранту-седан (комфорт), скинуть цену на авто они не могут,но когда настаиваешь и в наглую говоришь,что пойду покупать у другого дилера они в миг звонят начальству и уходят,а приходят с хорошими предложениями.Я уехал с антикором,в багажнике зимняя резина,сумка автомобилиста,5 литров омывайки,коврики в салон и сигнализация с обратной связью (без автозапуска).
 

Сверху