Короче вертел я масляный фильтр MANN на детородном органе! Первая моя замена масла (3000км проехала машина). Купил Лукойл генезис 5в40 1400р и

Chief_V

New member
лампа давления масла при запуске двигателя тухнет моментально?
 


elena11

New member
у меня после того как ман поставил, вообще зуммер не пищит ни секунды.
 
да какая там последовательность? Снял старый - вытер посадочное место. Помазал резинку на новом фильтре и закрутил его от руки, потом где-то на четверть оборота ключём поворачиваю и все, заливаю масло - поехал
 

gooodboy

New member
в десятку и Приору всегда ставил Ливны, проблем никогда не было, последний раз в Приору ставил салют - проблем тоже не было. Никогда не думал что столкнусь с такой ерундой в таком плевом деле
 

IRKSISTEM

New member
так это первая замена масла, то есть я ездил только на заводском фильтре и вот сегодня на салюте, все нормально. Манн один запуск и он в мусорке...
 
меня одно напрягает, что на одном фильтре нет лазерной метки (дата изготовления вроде). Хотя по смс он все норм прошел. И на двух фильтрах на резинке полоски не жёлтые, а зелено-синие какие-то. Это я уже сегодня после замены приметил
 

Lastofhacker

New member
у меня на очереди фильтр марки "фильтрон", хочу проверить его, опять же, если это оригинальный
 

rukol

New member
я для себя сделал вывод - чем дороже и знаменитее вещь, тем большая вероятность попасть на подделку
 

terem

New member
Фильтр Mann, если не подделка, по цене не может быть 270 р., от 385 р. примерно
 
у нас другие цены, даже в интернет магазинах по типу озон (где подделка исключена практически) таких цен нет, в районе 200-300р
 

Сверху