Короче хочу прошиться под евро 2, заместо катализатора поставить паук 4.2.1. Кто так делал? Подскажите что по ощущениям? Плюсы минусы? Расход

Добрый день
Короче хочу прошиться под евро 2, заместо катализатора поставить паук 4.2.1.
Кто так делал? Подскажите что по ощущениям? Плюсы минусы? Расход уменьшается?

ylg-t4Q76Mw.jpg
 


optimus-prime

New member
Никита, в совокупности:
Запах выхлопа в салоне, не встретил паука, который не нужно варить, возможные проблемы с прохождением то, звон мотора в салоне, частое прогорание резонатора.
Не знаю все ли это правда, но пока я решил оставить как есть
 

miha777

New member
запаха нету.... пауки да,горят быстро...особенно под субару.он почему то лопается на кольце.
 

Maxxima

New member
та же фигня..что за сказки тут рассказывают "лопается у них,и воняет" звучит странно
 

Delo107

New member
Поставил паука 4.2.1 и резонатор Стингер сразу как купил машину в 2019 году...никаких проблем нет,ничего не прогорело,в салоне не воняет!Также чипанули на скорость.По расходу значительных изменений нет,но если начинаешь давить на газ,то жрёт прилично...но машина очень заметно стала резвая)
 

Tomik

New member
Вместо катализатора нужно вваривать качественный пламегаситель,тогда вышеперечисленных проблем не будет.
 

Nasdaq

New member
А ну-ка кинь ссылочку на качественный овальный пламегаситель, может передумаю)
 
кинь пожалуйста ссылку где он 5 тыс стоит? Тот что стоит с завода ценник более 10к
Китай не предлагай
 

ssvapp

New member
это был просто пример,инет велик,поищите,ищащий да обрящет )
 

Delini

New member
Было,и паук и чип,воняет сильно ...да и толку немного,хотя если ммк динамик,то и кат можно оставить,переть будет хорошо,вонять не будет,по бензу -1,5литра в стрднем
 

Сверху