Короткий пост нытья. ЗАЧЕМ я решил купить эту х_ню?))) P. S. Машину эту расчудесную, если кто не понял...

Aircash

New member
Что мне не нравится
Ближний свет. Прикупил лампочки осрам.
Расположение кнопок стеклоподъёмников. Пассажиры локтём нажимают.
После ямок сходразвал надо делать.
Поломки. 3 раза меняли ступичный подшипник. Разколошматил передний бампер.
Июнь 2019. 66 т км
 


lucker

New member
Я не знаю о чем вы там говорите, машина как машина
Ладно у меня ещё пробег чуть меньше 4к громко говорить не хочу, у близких людей 30к 60к 90к с машиной не происходит фактически совершенно ниииЧеГО, масло бензин залил завёл поехал
Да может все скрипит дребезжит, да какой нибудь пластик дешевый(нытикам пора бы открыто глаза и смотреть масштабно, сейчас так на всех новых машинах, +- чуть чуть лучше чуть чуть хуже) но к работе самой машины вопросов нет совершенно, не знаю че у вас там отваливается и как вы ей пользуетесь что у вас все отваливается
Просто фантастика нытья, я уже заметил тот факт что все кто ноют о чем то, в 90% случаев касяк самого человека, либо сами ломают все что можно и ноют, либо ждут от гранты ролс ройс
Почему в группе я видел 1000 коментариев людей у кого пробеги тысяч за 150 если не под 200 и за это время они меняли масло и лили бензин, а кто то рассказывает не понятные сказки, тут либо лох это судьба, либо дурак это диагноз
 

Kram Aivazyan

New member
большинство на всё хрен кладёт, даже на тот же плохой запуск.. А перечислять можно долгл. Вот у них и хорошо всё. Знакомый жигуль продавал, спросил что делать нужно - сказал ничего, всё отлично. И для него вправду было всё отлично, а я сел и понял что там всему пи_да
 
ты очень странно все расцениваешь
Я сажусь в нынешние саляры поло и прочие машины
Они вообще не чем больше не чего не внушают чем та же гранта
Щас все машины косячные, ты не найдёшь не чего что будет абсолютно совершенно
Это машина
Просто вариантов два, либо тебе реально какой то полу брак попался
Либо ты просто из категории людей которые хотят просто за бесплатно что бы все в этом мире крутилось вокруг них
Есть такие люди которые заплатят сто рублей и хотят что бы их чуть ли не на луну отправили, как так то они же аж сто рублей заплатили!
 

Literati

New member
смотря чего ты ждёшь от машины
Ты купил гранту и хочешь что бы он был как ролс ройс что ли я не понимаю? Или ты думал что ты купил НОВУЮ машину и там должна резиновая баба по кнопке выдвигаться раз ты ее купил? У тебя крайне странно мышление серьезно
 
скажи ка мне сколько у тебя пробег
И что за это время с ней случилось я хочу попробовать понять твой ход мыслей
 
параша это а не машина 1000 раз пожалел что взял, что рабочая что собственная ... одним словом ХУИТА.
п.с. Не стоит она своих денег
 

Camomile

New member
92к помелял форсунки, ремень грм, сцепление, привода в сборе, бензонасос, на данный момент пытаюсь решить проблему биения руля на 110+ и овальных колес на 40. Везде что-то щелкает, грюкает, стучит.. И не понятно, то ли борода чему-то пришла то ли болтается что-то. Ни с того ни с сего круил "отваливаться" стал, и тоже не знаю куда копать. И так почти с каждой проблемой, проблема есть - куда копать неизвестно. И вместо удовольствия от езды я езжу по сервисам где разводят руки и продолжаю искать всё сам.
 
Да я вот честно тоже сожалею не много. За 19к пробега поменял по гарантии: Генератор, Дроссельную заслонку, бензонасос, и щас идёт стук в подвеске которые специалист найти не могут, все это за 2года по гарантии
 
2-я гранта с новью. 1-я 2012 года за 2.5 года только бардачок сломался, продана после дтп, и 2-я 2020 года за год поломок нет. Ну стекла дребезжат(подложена трубка), ну гремит сзади пластик в пару местах. Да есть вопросы по коррозийной стойкости.
 

Оксана777

New member
Гранта 19год, 8кл. 71000 пробега. За всё время это замена подшипника ступицы задней, замена ремня ГРМ! Всё!))
 

Сверху