Короткий пост нытья. ЗАЧЕМ я решил купить эту х_ню?))) P. S. Машину эту расчудесную, если кто не понял...



delay(0)

New member
Друг, у меня на гранте 101к уже, поменяли только ступичные на 60к и распред по гарантии. Чего ноешься то, нормальная тачка за свои деньги
 

gorelict

New member
Брал в июне 17 числа этого года гранту восьмиклоп,механику. На сегодняшний день пробег уже 16 тыс. Жалоб кроме воя кпп нет. Из доработок только подлокотник,поставил трубки в уплотнители двери от дребезга стекол,заменил штатные динамики поставил саб и все. Сьездил к оффициалам только на нулевое ТО и потом послал их. Что есть гарантия что ее нету один хрен.Сам ее обслуживаю. На 15 тыс отрегулировал сам клапана и все.
 

wm7

New member
Сейчас самое время продать если не нравится авто,цены выросли на вторичке
 

yuriyvt

New member
ПАТАМУШТА не ездил на копейка и москвич трамблер и карбюратор в помощь! С Rav4 на ладу такое себе занятие
 

Caprice

New member
В 15-м году купил мерс B-класса... Покатался год. Мерс начал становится в копеечку. Дилеры местами во сто раз хуже чем вазовские. В 16-м году купил жене солярис. Думал - отдать мерс или таки пусть на соляре ездит? Ездил и на той и на той... В 18-м году купил лифтбек. За последние три года на мерсе почти не ездил, жена катает соляру... Гранта - оптимальный вариант в плане цена-качество, как по мне.
 
Я думаю дело не в расходниках,а в скрипах её множественных,у меня 12 ка была 07 года сейчас фл 20года,так через месяц уже не чувствовал разницу в них.
 

vs

New member
Как говорила Лиса(канал Лиса Рулит): "Те кто покупал эту машину, как ниву, радовался ей. А те кто, как Шевроле, разочаровывался".Просто нужно понимать, что машина за 500+к не будет как машина за 5 лямов. Любите свои машины, ухаживайте...
 

Сверху