Крик души. Что делать ? 186 двигатель, 8 клоп. Фильтр Манн, масло генезис 5в40. Уплотнительное кольцо поменял



imobi

New member
у меня такого ни разу не было. Я машины не прогреваю ни когда, масло всегда Роснефть синтетика. И фильтр черный вроде салют, там ещё написано лучших товаров России.
 
Так я тоже не грею просто завёл лампочка потухла но потом снова загорелась и опять потухла. Это при -20 но если -10 то всё норм
 

FreeLancer

New member
да может быть, но я не могу понять, если тухнет значит давление есть, а где стоит датчик давления после фильтра
 
вот в этом углу

yHH3dFzb6MY.jpg
 

Исак

New member
Тоже самое было менял фильтр всегда только манн и масло зик 5w40,ддм.но итогу заменил колечко маслоприемника и проблема ушла
 

soccerrooney

New member
фильтр менять надо, тоже была такая же проблема на шеснаре, смена фильтра помогла
 

alex!

New member
Заведи машину и открой масло заливную горловину если будут брызги масла то все в порядке, давление есть. В таком случае замена датчика давления или как у меня когда то на калине провод перетерся об кронштейн и замыкал на него! Хотя как на этом моторе он установлен не знаю!
 

eleni

New member
точно... И будешь ездить, если ещё будешь... А то будешь ходить без трусов, жрать дошики, ...
 

Сверху