Крик души. Что делать ? 186 двигатель, 8 клоп. Фильтр Манн, масло генезис 5в40. Уплотнительное кольцо поменял

trinity

New member
один мой знакомый брал Тойоту подержанную. Недолго музыка играла. Коробка накрылась, автомат. Полгода искали. Вроде один в один, нооо. То какой нибудь трубки не хватает, то лишняя. Короче не понос так золотуха. По итогу поменял на Ниссан. Чуток покатался, встал. Тоже несколько месяцев стояло корыто. Кто-то у него выкупил её, и он опять взял десятку, и вот тогда только стал кататься.
 


neomax

New member
Что менял там ищи проблему, либо фильтр некачественный, либо кольцо
 

mike.hrf

New member
У меня тоже так периодически, а тут недавно пришла отзывная компания как раз на замену датчика давления масла, типа не гаснет больше 10 сек, пока не ездил, возможно заеду, раз меняют, почему бы и нет
 

Vainonia

New member
Такая же хрень в моторы.Поменял в зиму масло и фильтр и опять так
 

baixx

New member
А кто-то тут за Манн топил, что он лучший. Ставьте все отечественное, импорта нет уже полгода, только контрафакт!
 
тоже раньше Ман пользовался, а оказывается есть не хуже и дешевле, сейчас СМ стоит, нравится, маслёнка тухнет сразу. Ставил Салют, тухло гдет через секунду
 

legioner-ua

New member
что Вы прицепились к этому МАНу? Я 48 лет за рулём. Покупаю всегда самый дешевый из наличия,и нет проблем.
 

Glaz24

New member
фильтр может подделка. Была такая же х.... Купил Big фильтр. Поставил, все прошло. Даже до замены кольца не дошло.
 

aresstokrat

New member
делал ТО у официалов, заметил что контролька давления, так же долго горит....
Заменил фильтр, на Биг)!
Всё отлично!
 

Сверху