Кто делал себе автозапуск на гранте полезная ли это штука как о ней говорят? Смотрю связку pandora dx6x+модуль запуска, по деньгам хочу в 15шку влезть

Кто делал себе автозапуск на гранте полезная ли это штука как о ней говорят? Смотрю связку pandora dx6x+модуль запуска, по деньгам хочу в 15шку влезть.
Может кто что ещё посоветует, буду признателен.
 


dekus

New member
Ну зимой хорошо. Завел дома, спустился и поехал. Летом не использую
 
Я и зимой и летом пользуюсь, на всех машинах всегда ставил. Зимой садишься в машине тепло, летом садишься свежо)
 

SERG36

New member
подскажите на какое расстояние она действует? Просто мне объясняли что может не действовать если машина далеко стоит.
 
ну смотря насколько далеко. А вообще, у меня сейчас сигнализация с gsm модулем, хоть с другого города с телефона заводи)
 
спасибо. У знакомой тоже СтарЛайн,но она машину ставит почти под окнами 12 этажки, они на 10 м этаже,чуть дальше если говорит зимой не всегда срабатывает. Я думаю gsm модуль наверное на всех СтарЛайн.
 

Phoenikzzz

New member
gsm тема. Раньше тоже не парился. Но с брелка не так далеко берет, Но обратная связь ловит намного дальше. Щас тоже хочу с gsm ставить
 

Remark

New member
ставьте, не пожалеете. В прошлом году тоже раскошелился, оно этого стоит!
 
Весчь крайне нужная и полезная. Собирать огород из сигналки и отдельного блока не советую. Лучше поставить сигу с запуском, тот же старлаин можно за 15 взять. Зимой садишся в теплую машину, а летом в прохладную. А если ещё и правильно настроить то даже и самому запускать не надо, будет сама запускается по настройке
 

promo17

New member
Зимой прогрел, летом искупался в 40градусную жару, пока до машины дошел, вещи сложил, уже прохладно и в путь, не потеешь и кайфуешь...
 

Сверху