Кто делал себе автозапуск на гранте полезная ли это штука как о ней говорят? Смотрю связку pandora dx6x+модуль запуска, по деньгам хочу в 15шку влезть

тупень

New member
Полезная вещь, у меня Пандект с автозапуском 3 года стоит полет отличный, метка тоже классная вещь, особенно когда руки занятые, подходишь машина сама открылась, удобно. По моделям тут уже смотри сам что тебе нужно, но если сигналку уже собираешься ставить то автозапуск делай однозначно.
 


Есть комплектация ЭКО-без дополнительного брелка,цена 8 900.
И самое главное-Грамотный и Толковый установщик.
Старлайн система модульная-можно сразу смотреть с КАН-ЛИН модулем это в случае активированного ИММО для бесключевого обхода и будет меньше врезок в штатную проводку авто.
Можно добавить GSM модуль для управления со смартфона(телефонный звонок,СМС,приложение)
GPS модуль для отслеживания с точностью до пары метров.

FgqG47BTV2o.jpg
 

bully

New member
Старлайн а 93
И модуль уже 3 год пользуюсь. Зимой кайф, через телефон с любой точки можно завести
 
Неоднократно встречал мнение что лучше не портить сторонней сигналкой. Наверное,прислушался бы,но у меня допом шла.
Автозапуск штука приятная,но не принципиальная. Прям необходима редко. Если есть подогрев стёкол -чистить легче
 

MEGApixel

New member
живу на югах. Штатная. За 8 лет владения два раза запускал. Классная штука. Только не понимаю, на хрена она нужна?
 

kick

New member
Да . На югах заранее стёкла оттаивать менее актуально чем зеся
 
Тупость, что если забыл что-то в машине, вернулся, открыл, АЗ уже не сработает. Каждый раз нужна подготовка, это бесит
 
Ставь самую простую с авто запуском и будет счастья из нормальных файтер 90 либо старлайн а9 с озона все ставится и работает можно 93 но дороговата у самого стоит пандора дх9х гавно сигналка в салоне ставили руки не как не дойдут переделать на другую
 
Ставил все сразу, не помню уже сколько все вместе стоило, но главное установщик с прямыми руками, их список кстати есть на сайте старлайна...что у меня вышло - https://vk.com/wall-86680587_54
 
У Пандоры есть модель 9x, которая сразу с автозапуском.
При правильной настройке и эксплуатации очень удобная вещь
Если чем и дополнять подобные системы, так это GSM модулем, или сразу рассмотреть вариант и возможность установки GSM, так как брелок не всегда добивает через пару соседних домов
 

Highscreen

New member
спасибо посмотрел понравился брелок в этой Пандоры, и по функционалу вроде как ничего, надо узнать сколько она встанет на круг установка, сигнализация и автозапуск.
 

Сверху