Кто делал себе автозапуск на гранте полезная ли это штука как о ней говорят? Смотрю связку pandora dx6x+модуль запуска, по деньгам хочу в 15шку влезть



СтарЛайн установлен в придачу покупки нового авто,но,походу не сделаны по электрике вещи,связанные с автозаводом двигателя..заразы
 

Mystik

New member
У меня есть автозапуск, вещь на любителя, вроде удобно а пользуюсь редко
 

freefilm.org.ua

New member
Машину когда взял, пандору поставили допом у дилера, полгода мучался. Пандора разряжает любую батарейку за неделю, даже если не особо часто пользуешься брелком. Поставил старлайн, сменил с марта одну батарейку пару недель назад. Автозапуск ловит через несколько домов
 

Katrin_fabrikon

New member
у меня пандора. Вот 8 марта поставил батарейку, до сих пор живёт. Дешманские батарейки за 2 недели высаживаются
 

pavlov_sp

New member
да я ставил и дешманские, и хорошие типа дюрасела. Автозапуск не работал, даже дилер разводил руками, он хотел работал, хотел нет. В моих руках за полгода завелась с автозапуска 1 или 2 раза всего. С 19 этажа, когда машина под окнами, вообще не доставал брелок. А батареек хватало на 5-6 дней, любых. Ну я старлайн и поставил, батарейки хватает от 3 месяцев до 6 месяцев в зависимости от частоты пользования брелком (по опыту предыдущих машин). И на удивление, автозапуск ловит (пальцем в небо) метров за 700 через несколько домов. Лично я именно "приобрёл" с этой сигналкой. У меня теперь батарейка гораздо лучше держит, автозапуск безотказно работает и ловит отовсюду, откуда мне это нужно. Может, мне ставили пандору кртворукие, я фиг знает, но вот так вот вышло. У родителей ещё пандора на Kia Soul как-то одна из самых топовых, они тоже говорят, что у них батарейку жрёт очень хорошо и тоже не экономят на батарейках
 

Bookvica

New member
ну да, соглашусь про батарейку. Тоже был удивлён, что так быстро садится батарейка, при том что одно деление пропадёт и брелок почти сразу выключается. Дичь) В старлайн батарейку я менял раз в год наверное. В пандоре брелок интереснее сделан. На этом плюсы кончились Да, автозапуск у меня работает хорошо. Наверное криво поставили вам
 

terem

New member
А что ж всю зиму посты шли, что авто запуск не работает? Если у всех все хорошо.
 

Сверху