Кто как борется с воем коробки? Машине неделя



uiauser

New member
от комплектации шумка тоже зависит. Ну у меня люкс АТ никакого воя коробки нет
 

NeoSov

New member
да при чем тут комплектация???ААА ну да ВАЗ победил вой мкпп установкой топовой шумки в комплектации люкс, а самый главный аспект установкой японского автомата.
Железная логика)))
 

eleni

New member
в разных комплектация разная шумка стоит если не то пошло, вой от коробки идёт, на автомате его меньше, ну откуда вам знать)
 

miheymoney

New member
поверьте, на автовазе работают далеко не дураки. И при "импортном" руководителе ХЗ что заливать не будут. Опять же, боязнь потерять высокооплачиваемую работу-не могут стать стимулом залить ХЗ что. Повторюсь, не совсем качественно собранная коробка, где установлены явно сырые комплектующие (валы, подшипники и т.д) не может не шуметь. Хоть с синтетикой, хоть с полусинькой, хоть с... маргарином. Шум вазовских КПП- это порок, на современном этапе, пока, не устранимый, особенно заменой масла. Не, если дело в лишних деньгах, тогда конечно- замена масла не возбраняется.
 

Lucky™

New member
меняй, я тоже буду. Видосы посмотри, что за жижу сливают с новой гранты
 

Вера

New member
Коробки разные,восьмая и грантовская,но,вой одинаков.На восьмых- чуть потише.
 

bully

New member
Обязательно,в двс тоже сменю.Приора ходила на G- Energi,вопросов к маслу не имею, и ценник адекватный.
 

stalingrad432006

New member
я такое залил

EUl5zK5bJQY.jpg
 

karik

New member
не, с завода х.йня какая-то залита!!! Все гаражи собрались посмотреть и погадать чё за епань на заводе льют.
Тем более это синтетика, а льют полусиньку.
 

Сверху